Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БУНКЕР » Если завтра война » Россия станет безъядерным государством к 2030 году! (Россия станет безъядерным государством к 2030 году!)
Россия станет безъядерным государством к 2030 году!
usniДата: Четверг, 29.11.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
СНВ-1
Согласно первому договору (СНВ-1), СССР и США должны были в течение 7 лет сократить свои ядерные арсеналы таким образом, чтобы у каждой стороны осталось не более 6 тысяч единиц, мобильные грунтовые ракетные комплексы должны базироваться только в ограниченных районах, географические координаты районов должны быть указаны. Договор был подписан предателем Горбачевым в 1991 году.

СНВ-2
Этот договор запрещает использование баллистических ракет с разделяющимися головными частями для обмана ракет перехватчиков. Также этот договор предусматривал сокращение числа ядерных боеголовок у России до 3 тысяч единиц. Договор подписал марионетка США Ельцин в 1993 году.

СНВ-3
Договором предусмотрено сокращение ядерных боезарядов России всего до 1500 (!) единиц межконтинентальных баллистических ракет. Договор подписал новый иуда Дмитрий Медведев и Барак Обама в 2010 году.

А что же сделали с "лишними" ядерными обьектами?
Ответ прост до глупости - лишние ядерные ракетные шахты просто затопили, засыпали или взорвали. Все эти договоры о разоружении (СНВ-1, СНВ-2, СНВ-3) есть не что иное как открытые военные диверсии против нашей Родины, проплаченные капиталистами США, а может и не только США. Самое обидное, что исполнителями этих диверсий являются не спецотряды врага заброшенные к нам в тыл, а наши с вами "правители-демократы", а реакцией на диверсию не расстрел виновных, а тотальное равнодушие. Нас разоружают, систематически и целенаправленно, а вы смотрите телевизор и продолжаете верить в дружеские отношения с США, окончание холодной войны, а следственно и ядерной агресии против нас. Неужели вы думаете, что США выделяет миллионы долларов на утилизацию наших ядерных ракет просто так, чтобы с нами дружить? Кто поверит в то, что США точно так же уничтожает свои ракетные шахты, которые строят десятилетиями тысячи рабочих?

Это может означать одно и только одно: США платит миллионы нашим президентам-диверсантам за наше разоружение, потому что планирует войну против нас.


Если наше разоружение будет проходить такими же темпами - один договор СНВ в десять лет, то Россия станет безъядерным государством уже к 2030 году!


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
Форум » БУНКЕР » Если завтра война » Россия станет безъядерным государством к 2030 году! (Россия станет безъядерным государством к 2030 году!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz