Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » АКТЕР ВАДИМ ДЕМЧОГ ВИКТОРОВИЧ
23:43
АКТЕР ВАДИМ ДЕМЧОГ ВИКТОРОВИЧ
КОГДА СПРАШИВАЮТ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОН ГОТОВИЛСЯ К РОЛИ ВЕНЕРОЛОГА КУПИТМАНА В СЕРИАЛЕ «ИНТЕРНЫ» (УКРАИНА), ВАДИМ ДЕМЧОГ ВИКТОРОВИЧ ШУТИТ: «СОРОК ДЕВЯТЬ». ТО ЕСТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. ПОПУТНО УСПЕЛ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ КАНДИДАТА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК, СНЯТЬ АВТОРСКУЮ ПРОГРАММУ НА ТВ «ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ» И ПОСТИЧЬ ТАЙНЫ БУДДИЗМА.
 
ВАДИМ ДЕМЧОГ ПОБАЛОВАЛ СЫНА ЛЕТАЮЩЕЙ РЫБОЙ

— Я всегда был любимчиком судьбы, — признается Вадим Викторович
— Где бы ни работал — в кукольном театре, куда пришел в четыре года, в театральной труппе, — у меня все получалось. Существует легенда, что на роль Купитмана пробовалось чуть ли не 600 актеров. Когда продюсеры уже сбились с ног, вспомнили обо мне.
— По специальности ваш герой
— венеролог, а по существу — отличный психолог. Вы тоже — об этом свидетельствует кандидатская степень, написанные вами книги по психологии...
— С юмором отношусь к этому статусу. Просто в какой-то момент захотелось примерить мантию и шапочку, я их примерил — и уже забыл об этом! Я прежде всего шут, безответственный, невинный, в чем-то злой и непредсказуемый персонаж.
 
Недавно в продажу поступила моя очередная книга — «Играющий в пустоте». Я рассказываю в ней о том, как защитить свой дар, ведь иногда он бывает сильнее, чем его носитель.
— У сына какой дар проявляется?
— Вероника (супруга — актриса Вероника Демчог) периодически ездит с ним на кинопробы — в фильмографии Вильяма уже три проекта. Но, к сожалению, у него не очень покладистый характер, да и Вероника не хочет, чтобы он стал артистом. А я махнул на это рукой. Если богам будет угодно, никуда от этого не денешься.
— Вильям уже почувствовал драйв от того, что снимается в кино?
— Нет, ему больше нравится в свои семь лет зарабатывать деньги. И я этому не препятствую. Зачем? У человека очень продвинутая мотивация. Знаете, что он делает на заработанные деньги? Покупает игрушки девочкам!
Вообще Вильяма прет от разных роботов. А недавно захотел летающую рыбу на дистанционном управлении — в ролике увидел. Я заказал через Интернет, мы целую неделю ее собирали (там нет инструкции на русском, ничего не понятно), потом накачивали ее гелием... Классная штука! Когда повезли ее в садик, у детей от восторга был десятиминутный шок. 
 - За свои деньги сын купил игрушку?
 - Это мой подарок. Когда Вилька делает хорошие вещи или приносит похвалушки из подготовительной школы, папино сердце тает. А жена потом ругается, что балую его. Но он того заслуживает. Хозяйственный парень растет...
Как-то приходит домой: «Мама, мне нужны жидкие гвозди в садик. Зачем — долго объяснять». Ну, надо — так надо, Вероника принесла. Оказалось, там несколько стульчиков развалилось, и Виля решил их вместе с детьми подремонтировать. Круто же!
 
ВАДИМ ДЕМЧОГ: ЖЕНА БОИТСЯ СО МНОЙ ЕЗДИТЬ

— Вы творческий человек.
С техникой так же лихо обращаетесь, как со словом?
— He-а! Я ужасно вожу машину. Вильке, правда, все равно, поэтому он любит со мной ездить. А жена боится. Друзья тоже постоянно говорят, что на дороге очень невнимателен. Тем не менее за 25 лет водительского стажа ни разу не попал в аварию! Вероятно, этот «пьяный» стиль вождения спасает. Один раз, правда, поцарапал машину, когда парковался.
По дому могу все — руки растут, откуда нужно. Вот недавно привезли стол — сам собрал. Турник купили для Вильки—тоже без посторонней помощи справился.
— А что-то приготовить, пока жена на работе, можете?
—Легко! Я умею о себе позаботиться. Но когда есть возможность не заботиться, пользуюсь этим (смеется). Самое любимое блюдо — вермишель с обжаренным луком и морковкой — их должно быть очень много, и тушенкой. Красота такая!.. И аромат... Нас с Ви-лей за уши не оттянешь. Еще любим с сыном драники. С ними, конечно, повозиться надо, зато вкусно.
 
АКТЕР ВАДИМ ДЕМЧОГ ПОЛЮБИЛ ЖЕНУ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

— То, что вы с Вероникой оба актеры, не усложняет жизнь?
— Самолюбия никто не отменял, поэтому бывают определенные трения. К тому же быть женщиной-актри-сой—адский труд. Есть такие нюансы, о которых даже говорить не хочу. Поэтому когда ко мне подходят девочки и спрашивают, стоит ли поступать в театральный, всем категорически говорю: «Нет!«.Только один раз сказал «да». Но она была страшненькая, с глазами, как блюдца, и я подумал: в личной жизни вряд ли будет счастье, пусть выходит замуж за Театр!
— Но сами-то выбрали в спутницы жизни актрису...
— Бог пропустил через глаза электроток— и никуда не денешься. У меня это получилось с первого взгляда, когда увидел Веронику, у нее — нет. Она тогда жила с другим человеком, и я, чтобы быть ближе, специально устроился в театр, где она работала.
Моя битва за счастье длилась три года. Оказывал ей всяческие знаки внимания, но все это время мы даже не встречались. В конце концов потерял надежду. Как раз тогда вышел эпохальный спектакль «Оркестр», в котором я играл. Он собрал много премий, меня заметили и пригласили в Москву. Недолго думая я согласился. Вот тут-то Вероника и сдалась! Поступила, как настоящая женщина, по принципу «что имеем — нехраним, потерявши — плачем». Спустя три месяца вдруг раздался звонок: «Я в Москве, на вокзале»... Вот, вспомнил об этом — и даже слезы на глаза навернулись (улыбается).
Но она до сих пор вырывается из узды. Хотя женщина и должна быть такой — многоликой и свободолюбивой.
 
ВАДИМ ДЕМЧОГ ВИКТОРОВИЧ РОДЫ СПЛАНИРОВАЛ САМ
— У вас одна профессия на двоих. А общее увлечение есть?
— Вроде бы нет... Я — маньяк игры, в смысле — актерской. Вероника — маньяк здоровых родов. Вилька ведь появился на свет дома... Мы подготовились — дал Бог! Все 12 часов, пока рожали, у подъезда дежурила «скорая» — на всякий случай. Рядом находились две акушерки, одна из которых — кандидат наук.
Не ехать в роддом—мое пожелание. Я все просчитал. У Вероники оченьузкая кость, поэтому у таких девушек роды обычно длятся долго. В роддоме что в такой ситуации делают? Ждут девять часов, потом вводят стимуляторы и начинают выдавливать бедного малыша. А почему? У доктора, видите ли, смена уже закончилась! У нас же все прошло естественным образом, в спокойной обстановке и под красивую музыку.
— С женой у вас разница в возрасте 12 лет. Приходится поддерживать форму, чтобы соответствовать ей?
— Раньше по утрам бегал — но не для того, чтобы «соответствовать», а чтобы в тонусе быть. Сейчас пробежки сокращаются — и времени нет, да и возраст — полтинник... Были периоды, в тренажерный зал ходил. Вероника в этом смысле более последовательна, а мне, думаю, можно уже простить (смеется).
 
ВАДИМ ДЕМЧОГ: НУЖЕН ДОМ ДЛЯ МАСОК

— В своем плотном графике находите время для отдыха?
— Стараюсь. Несколько лет подряд мы ездили в Израиль — в Эйлат. Там очень комфортно ребенку, к тому же в Эйлате живет родная сестра Вероники. Первый романтический выезд — без Вильяма — был в сентябре: мы отправились в Италию. Приехали в Милан, арендовали машину и две недели колесили по стране. Побывали в Римини, на родине Феллини, во Флоренции. Много времени провели в Венеции. Даже нашли там нескольких мастеров старинных масок — у меня большая коллекция. Часть, правда, отвез в Питер, к родителям. Когда будет свое жилье, украшу ими дом. Всем друзья и поклонникам говорю: «Хотите сделать мне приятный подарок — везите какую-нибудь маску! Я буду счастлив, как ребенок!»
— Имеете в виду частный дом?
— Да нет — квартиру! Мы ведь до сих пор живем на съемной! Баснословные гонорары за «Интернов» — миф.
— То, что вы исповедуете буддизм, — тоже миф?
— Нет, я занимаюсь буддийскими практиками лет с 26. Вот в октябре собираю друзей и едем в тур Непал — Бутан — Катманду — по самым важным местам буддизма.
— Купитман любит дорогие коньяки. А вы что предпочитаете?
— Когда работал в театре Камы Гинкаса, мы выезжали на гастроли во Францию. Как-то коллега предложил попробовать пастис (45-градусный аперитив). У него вкус, как у детского лекарства от кашля, но мне очень понравился... Наверное, много болел в детстве (смеется). 
Текст: Людмила Козаренко

Источник
Категория: ИНТЕРВЬЮ | Просмотров: 1440 | Добавил: usni | Теги: интервью, Вадим Демчог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Считаете ли вы нужным строить собственный бункер?
1. Нет, я не верю в атомную войну....
2. Да, атомная война скорее всего будет...
3. Не уверен, лучше попью пива...
Всего ответов: 17

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz