Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2014 » Январь » 5 » Bazar закончился – да здравствует Bazar !
02:54
Bazar закончился – да здравствует Bazar !


«Готовь сани летом» – этот слоган как нельзя лучше подходит к тому, как наш фонд готовится к своей любимой зимней акции: благотворительному фестивалю «Душевный Bazar», который традиционно проходит в середине декабря в Москве. Не стал исключением и «Душевный Bazar – 2013», который состоялся 15 декабря в Сокольниках.

В течение многих месяцев шла подготовка к ярмарке: волонтеры искали мастеров, желающих принять участие, – мастера откликались, создавали и передавали свои работы в дар «Кислороду» и проводили мастер-классы для волонтеров – которые, в свою очередь, тоже мастерили душевные арт-объекты. Многие авторы хенд-мейда, которые уже сотрудничали с нашим фондом в прошлые годы, продолжили помогать и на этот раз – причем не только москвичи: из десятков городов к нам приходили, приезжали и прилетали посылки, а в них – лошадки и ангелы, куклы и куколки, бижутерия и открытки… всего не перечислить и не сосчитать!

Зато можно сосчитать, в какую сумму «конвертировалась» вся эта красота: фонд «Кислород» выручил на ярмарке 207 181 рубль, снова войдя в число лидеров продаж! Эта сумма уже поступила на наш счет в банке (см. квитанцию) и будет израсходована на помощь нашим подопечным – молодым людям, больным муковисцидозом (отчет о тратах появится чуть позже).

«Душевный Bazar» – это не только ярмарка хенд-мейда, но и фестиваль самого разного креатива и позитива: наш фонд внес свою лепту в общее веселье, «пригласив» на праздник ростовую куклу О’Двасика. Желающие могли с ним сфотографироваться и потом забрать свои портреты в новогоднем оформлении на нашем стенде, заодно выпив кислородный коктейль, приготовленный с помощью… медицинского кислородного концентратора!

Этот замечательный день не смог бы состояться без помощи очень многих людей и организаций: компания «Шарлот» сделала нам воздушные шары с логотипом, в футболках компаний «Hi-promo» и «Оптимум» щеголяли наши волонтеры, типография «Coral Print» напечатали нам новогодние открытки с О’Двасиком, эскизы которых до этого нарисовала Олеся Выборнова, а макеты сделал Алексей Дейкин. Продолжим список наших душевных благодарностей:

Маруся Бакулина, Анна Полищук, Диана (Dianas Toys), мастерская Autumn Sun, Лариса Авилова, Нина Желнина, Светлана и Валентина Ахмедзяновы, Ольга Баскакова, Арина, Марина Рис, Федор и Светлана Тонкие, Вера Сафонова, Анастасия Андрусенко, Анастасия Усенко, Ольга Нестерова, Анна и Анастасия Ореховы, Катерина Дмитриева, Елена Фейзрахманова, Татьяна Богачева, Полина Сорокина, Елена Карпычева, Татьяна Балахнина, Мира Мазитова, Юлия Туркина, Елена Чухнова, Елена Иванова, Ирина Ключенко, Ирина Родионова, Анна Лазаревская, Евгения Кочеткова, Жанна Сурвила, Елена Клявина, Светлана Комарова, Елена Перова, Вероника Перевалова, Ninland, Олеся Мамонова, Галина, Татьяна Не-жизнь-а-сказка, Дарья Зайцева, Елизавета Усанова, Анна Гринченкова, Юлия Карташова, Виктория Кузьменко, Нина Ninq, Диана Колосовская, Екатерина Никитина, Анна Бережнова, Софи Тихонова, Алиса Васильева, Алена Плеханова, Катерина Михеева, Юлия Тронь, Ксения Бродская, Александра Сочинаю Всякие Добрости, Елена Тумашова, Светлана Тетерина, Ольга Круглова, Дмитрий Соломатин, Ирина Артамонова, Екатерина Соколова, Анна Рябова, Татьяна Рябова, Наталья Загрибельная, Лариса Перелыгина, Анастасия Воронина, Екатерина Воронина, Елена Кузнецова, Наталья Марченко, Катерина flor-de-azahar, творческий центр Arts&Crafts, мастерская от Ольги, Ирина Шейкина, волонтеры фонда "Кислород” и инициативной группы "МИР” – ДОРОГИЕ МАСТЕРА, СПАСИБО ЗА ВАШИ ЩЕДРОСТЬ И ТАЛАНТ!

ФОТОГРАФЫ Игорь Стусь, Вадим Короленко, Роман Сердюков и его ученики, Артем Меримсон И ВИДЕООПЕРАТОРЫ Артем Меримсон и Анна Рябова – благодаря вам у нас остались замечательные кадры и ролики на память об этом прекрасном дне – СПАСИБО!

СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ И СОТРУДНИКАМ «КИСЛОРОДА»: Яна Бородина, Диана Колосовская, Нина Удалова, Никита Титов, Светлана Белоусова, Мирослава Белоусова, Светлана Ахмедзянова, Юлия Пузырей, Майя Сонина, Анна Колосова, Анастасия Андрусенко, Максим Кирюхин, юный волонтер Никита, Александра Давыдова, Вадим Короленко, Наталья Кулешова, Ирина и Рустам Санеевы, Екатерина Тимашпольская, Наталья Василевская, Родион Князев, Анна Орехова, Оксана Ковальская, Наталья Сабирова, Полина Green, Татьяна Степанова, Анастасия Богачева, Дарья Игнатьева, Анна Долматова, Лера Цурикова, Ирина Хомякова, Елена и Татьяна Горины, Татьяна Шулындина, Елена Макоева, Джамиля Лугуева, Смирнова Ирина – вы искали и находили мастеров, получали посылки, печатали каталог и фотографии, ездили в тысячу мест и выполняли миллион задач, монтировали и демонтировали самую красивую витрину, раскладывали, развешивали, оформляли, упаковывали, стояли весь день за прилавком, делали кислородные коктейли, оживляли О’Двасика… ВЫ – ЛУЧШИЕ!

Ну и конечно отдельное всегдашнее спасибо нашему талисману О’Двасику и его создателю, директору фонда Майе Сониной – за веру в нас и моральную поддержку!

P.S. Пожалуй, пора самое время готовить новые сани и начинать подготовку к «Душевному Bazar’у – 2014»…

Источник: http://www.bf-kislorod.ru

Категория: МУКОВИСЦИДОЗ | Просмотров: 934 | Добавил: usni | Теги: Душевный базар 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Считаете ли вы нужным строить собственный бункер?
1. Нет, я не верю в атомную войну....
2. Да, атомная война скорее всего будет...
3. Не уверен, лучше попью пива...
Всего ответов: 17

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz