Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: usni  
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ПОЦЕЛУИ (Все для Мужчин)
ПОЦЕЛУИ
usniДата: Пятница, 19.10.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
ПОЦЕЛУИ



Поцелуй – это прикосновение человека губами к чему-либо с целью выражения эмоций. Поцелуи могут быть нескольких видов;
Дружеский, почтительный, отцовский, умиленный, воздушный, любовный и так далее.
Любовные поцелуи делятся на нежные поцелуи (поцелуи в губы или другие части тела, характеризующиеся коротким временем прикосновения) и страстные поцелуи (довольно продолжительные поцелуи, осуществляющиеся чаще всего в губы).
Интимные ласки, симпатизирующих друг другу мужчины и женщины, как правило, начинаются с нежных поцелуев. Например, поцелуйте ладонь своей спутницы. Не тыльную сторону ладони, а именно саму ладонь. Женщинам всегда очень нравился поцелуй в это место. Вообще, женщины очень любят, когда их целуют то в шейку, то в плечико, то в висок во время медленного танца. Некоторые неуверенные в себе молодые люди могут поцеловать девушку в щеку, это немного неправильно. Не в щеку, а в район скулы. И поцелуй должен быть не просто «чмок». Он должен быть двойным, тройным, затем слегка коснитесь кожи своей партнерши языком, а потом опять поцелуйте и можно как бы слегка «размазать» поцелуй по коже.
Не издавайте при поцелуе никаких звуков, чмоков, чавков, некоторые женщины этого просто не выносят.
Но практически все женщины обожают, когда им целуют горло. Не скупитесь на поцелуи в горло, женщинам это доставляет невероятное блаженство. Целуйте женщинам ключицы, это тоже приятно. А также в ушко.
Можно целовать женщину в спину. Особенно между лопаток. В шею, у основания волос. Также женщины обожают, когда им слегка покусывают ягодицы и целуют колени. От колена можно пройтись поцелуями до самого бедра, но так целуют женщину уже лежа в постели.
Поцелуи в грудь не оставят равнодушной ни одну женщину. Особенно, если вы будете целовать ее соски. Вообще, старайтесь уделить поцелуям достаточно много времени, это будет только на пользу.
Если мужчина и женщина целуются в первый раз, то мужчине следует добраться до губ своей партнерши как бы незаметно. Он должен искать ее губы, сначала поцеловав в висок, потом опуститься ниже, потом еще ниже и так далее, пока не доберется до губ.
В других случаях мужчина и женщина пристально и жарко смотрят друг другу в глаза, а потом вдруг начинают целоваться.




Если девушке приятен ваш поцелуй, она прижмется к вам всем телом, как бы желая раствориться в вас. Если этого нет, и объятия вашей партнерши вялы и слабы, значит, что-то идет не так. Может быть, вы слишком рано полезли к ней с поцелуями?
Если девушка яростно кокетничает с вами, строит вам глазки, призывно закусывает нижнюю губу или облизывает губки, заглядывает вам в глаза, с готовностью поддерживает с вами разговор, значит, она готова принять от вас ласки. Если же ничего подобного нет, то может быть, что-то не задается? Может сегодня не ваш день и следует под благовидным предлогом перенести свидание на другое время, чтобы вконец не испортить себе настроение?
Разговаривая с девушкой, вдруг опустите взгляд на ее губы, задержитесь так немного, а потом опять взгляните в ее глаза. Понаблюдайте за реакцией вашей спутницы, отпустите ей парочку красивых слов и опять задержите взгляд на ее губах. Вы должны быть очень чуткими в этот момент и буквально кожей почувствовать, готова ваша ли спутница к поцелуям или нет.
Если она «тянется» к вам, то целуйте ее. Просто целуйте и все, без всяких глупых мыслей о том, что вы, возможно, не умеете целоваться.
Вообще, только полнейший идиот может начать вас учить правильно целоваться, потому что неправильных поцелуев не бывает.
Вы просто пробуйте губы своей девушки на вкус и все. Вы пробуйте их, какие они? Сладкие, нежные, теплые. И девушка вам ответит на вашу ласку. И тогда вы, судя по ее поцелую, поймете, чего она от вас хочет.
Поцелуйте ее в губы многократно, а потом дайте ей передохнуть и спуститесь к ее скулам. Поцелуйте ей шейку и опять вернитесь к губам. Целуйте их, целуйте и не забывайте в этот момент жарко обнимать свою девушку. Вот только не следует тереться об нее своим возбужденным членом, вы можете все испортить. Так что спрячьте пока своего удава подальше и продолжайте поверхностные ласки.
Аксиома, о которой должны помнить все мужчины!!! НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ИСПОРТИТЬ ПРИЧЕСКУ ИЛИ МАКИЯЖ ДЕВУШКИ!!! (не считая губ, конечно) это катастрофа! У девушки может испортиться настроение.
Обнимайте свою спутницу, прижимайте ее к себе, но не нужно в порыве страсти лохматить ей волосы.
Не просите девушку вытереть помаду с губ перед поцелуем. Ничего, не отравитесь. От губной помады еще не один мужчина не умер.
И еще один совет. Старайтесь при поцелуях выпускать как можно меньше слюней. Особенно когда вы целуете тело своей девушки. Это нехорошо, когда после прикосновения ваших губ, у девушки остается мокрый ляп на плечике или шейке.
И еще. Если вы пригласили девушку на ужин, то старайтесь чтобы ваша пища не очень-то уж отличалась по вкусовым качествам. Не ешьте раков или рыбу, если ваша спутница хочет мясо или салатик. Не ешьте острого или соленого, если ваша красавица есть сладкое. Если ваша пища будет одинаковой, то и запахи соответственно будут одни и те же, что поможет вам избежать неприятных сюрпризов, которые могут обернуться в конфуз.
И ешьте на ужин хоть чеснок с хреном и селедкой, только ешьте его вместе, и тогда все у вас получится просто прекрасно. Но помните, что страстные поцелуи на виду у людей часто осуждаются обществом.




"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Пятница, 19.10.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Десять признаков того, что девушка не хочет с вами целоваться.




Десять признаков того, что девушка не хочет с вами целоваться:

1. Она строит вам глазки, но при сближении все время отдаляется.

2. Она говорит всякие глупости невпопад и часто смеется.

3. Вы не чувствуете огня в ней.

4. Когда вы обнимаете ее, она не прижимается к вам всем телом и не хочет подольше остаться в ваших объятиях

5. Когда вы готовитесь к поцелую, она лишь тихо выжидает, не замирая, не дрожа.

6. Обнимите ее и прижмитесь губами в район сонной артерии, вы должны почувствовать ее пульс. Он должен быть частым-частым, это говорит о бешено колотящемся сердце.

7. Во время поцелуя она закрывает рот.

8. У нее такой вид, будто она читает скучную газету, пока вы ее целуете.

9. Она не отвечает на ваши поцелуи, предоставляя инициативу вам.

10. Она все время отвлекается, и может даже сказать вам что-то мелкое и неприятное.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Вторник, 23.10.2012, 23:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Десять признаков того, что девушка хочет, чтобы вы ее поцеловали



1.Она кокетничает с вами и все время вам улыбается.

2.Ее глаза как бы светятся при взгляде на вас.

3.На ее лице, не скрываемая, радость.

4.Рассказывая вам что-то, она жеманно отводит глазки в сторону, потом смотрит вверх, будто там есть ответы на ее вопросы и опять переводит взгляд на вас.

5.Она может либо закусывать нижнюю губку, либо часто облизывать свои губки.

6.Она с готовностью поддерживает с вами разговор.

7.Она все время хочет вас коснуться. Или шутливо шлепнет вас, или в смехе наклонится и коснется лбом вашей груди или что-то еще в этом роде.

8.Как бы испугавшись мнимой угрозы (ей показалось, что проскочила мышь, или промелькнула змея) она спрячется либо за вас, либо на вашей груди. Может вцепиться в вашу одежду.

9.Она ежится и жалуется на мнимый холод, хотя на самом деле очень тепло.

10.Она сама вдруг вас целует.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Вторник, 23.10.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Время поцелуев




Многие молодые люди задаются вопросом; когда именно во время первого свидания можно целовать девушку?
Ответ прост – ориентируйтесь по ситуации. Конечно же, не нужно набрасываться на нее сразу же, еще при встрече, но и затягивать с этим делом тоже не стоит.
Хотите верьте, хотите нет, но практически все девушки приходят на первое свидание с тайным желанием поцеловаться. Но женщинам проще. Они передают всю инициативу в руки мужчины, и бедным мужчинам приходится отдуваться за все.
У старых опытных бабников для первых свиданий разработана своя формула. Это 60+40. Другими словами – 60% всего времени свидания вы яростно производите на свою спутницу неизгладимое впечатление, а остальные 40% времени уже наслаждаетесь ее ласками.
Вы уже выбрали маршрут для своего свидания? Где вы намерены его проводить? В кафе? В парке? В театре? На дискотеке?
Постарайтесь все яркие действия перенести на первую часть времени свидания. Вы должны показать себя во всем блеске. Явитесь с цветами, засыпайте свою красавицу комплиментами и смотрите только на нее.
Помните, женщины любят ушами, и это не простые слова. Каждое слово вашей бесстыдной лести будет целебным бальзамом изливаться на сердце девушки.
И еще, слушайте свою спутницу и говорите только о ней. Искренне посочувствуйте ее проблемам, рассердитесь на того урода, который недавно ее обидел и поклянитесь оторвать ему башку. Легко приревнуйте ее к тому придурку, с которым ее якобы видели недавно. И вообще, приревнуйте ее ко всем мужчинам планеты и поклянитесь скрутить им шеи. И признайте вашу спутницу первой красавицей вселенной, а ее подружек страшилками и прибабаханными чебурашками.
Совет молодым людям; Во время первого свидания не рассказывайте своей девушке о себе. Не рассказывайте ей о своих интересах, о своих проблемах или достижениях. Все это вы расскажете ей потом, а сейчас темой ваших разговоров должна быть только ваша девушка.
Вас должно заинтересовать все, что ей нравится или не нравится. Какое блюдо она любит? Какой певец ее самый любимый? Какой цвет? Какой фильм? Что ее недавно потрясло? Какие песни любит? И любит ли вообще? Какие у нее планы на будущее и прочее, прочее, прочее.
Да! И признайте, что у нее редкий цвет глаз.
Лучше пригласите куда-нибудь вашу девушку и угостите ее хотя бы кофе. Женщины обожают, когда их приглашают куда-то.
Не нужно выбирать дорогие заведения, подберите маленькое, но уютное. Предварительно ознакомьтесь с расценками, чтобы потом не попасть впросак. И будьте уверены, что как только вы покинете со своей спутницей кафе, поцелуи вам будут обеспечены.
Можно пригласить вашу девушку просто прогуляться по парку или саду или лесу или по другому живописному месту, или покатайте ее на чем-нибудь. Если вы не можете определиться с маршрутом вашего свидания, спросите вашу девушку, типа «Где бы ты хотела побывать?»
Одним словом, выворачивайтесь на изнанку, но за 60% всего времени вы должны произвести впечатление. Это будет заметно. Если девушка восхищенно смотрит на вас, все время старается вас коснуться, плечом или рукой, если она улыбается вам, да и вообще ведет себя соответствующим образом, то значит, вы двигаетесь в правильном направлении.
И вы вдруг восклицаете: « Смотри, звезда плывет! Какая яркая!»
- Где? - поднимет голову девушка
- Да вон же. Вон – и вы обнимаете ее, как бы указывая ей в небо
- Где? – не видит девушка
Конечно, не увидит, ведь плывущей звезды там и не было.
- Вон она, маленькая…. Ах вот, уже померкла.
И вы держите свою красавицу в объятиях. И вы смотрите друг другу в глаза. А дальше по ситуации. Либо вы правильно разгадали отношение к вам девушки, и теперь весь оставшийся вечер будете ее целовать. Либо, увы….. облом.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ПОЦЕЛУИ (Все для Мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz