Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: usni  
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ИЗМЕНА (Все для мужчин)
ИЗМЕНА
usniДата: Среда, 24.10.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Десять признаков того, что ваша девушка вам изменяет




1.Вам шепнул об этом «доброжелатель». Такая информация, конечно же, требует самой строжайшей проверки, но помните, что дыма без огня не бывает.

2. Находясь рядом со своей девушкой вы просто кожей чувствуете, что что-то не то. Нет, вроде бы все в порядке, но что-то не так.

3. Она частенько загадочно улыбается, когда смотрит на вас.

4. Она стала тщательнее следить за собой.

5. Она может время от времени куда-то исчезать, а потом вдруг появляются вполне правдоподобные отмазки.

6. У нее поменялось поведение в постели. Она стала либо холодной, либо чересчур горячей.

7. Она стала слишком придирчивой к вам и критикует за незначительные мелочи.

8. Вы поймали ее на том, что она стирает со своего сотового приходящие звонки или смс.

9. Она отказывается поехать с вами в поездку на два – три и более дня. И причины выставляет какие-то тупые.

10. Возьмите ее на понт по принципу ментов. Типа вы все знаете, а что именно знаете не сообщайте. Немного уколите ее.
Заставьте ее разозлиться, и тогда в порыве бешенства она выскажет вам все. Женщины эмоциональны. Они живут эмоциями и думают эмоциями, и поэтому, если вы правильно разыграете спектакль, ваша красавица обязательно расколется.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Среда, 24.10.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Если вас подставили




Некоторые девушки имеют прикол проверять своих мужчин на верность. Вот на фига они это делают, они и сами не знают, но подобный способ извращенного мазохизма им почему-то нравится. А схема проверки такова:

Ваша девушка отказывает вам в сексуальных отношениях, но яростно вас заводит. Она старается возбудить вас по полной, но всегда находит причину для того, чтобы отпрыгнуть от секса.

Так продолжается определенное время. И когда вы доходите до такого озверелого состояния, что готовы изнасиловать дырку в заборе, вам вдруг встречается милая озорная красотка, которая совсем не прочь побарахтаться с вами в постельке.

Мало того, она сама чуть ли не силой стягивает с вас штаны. Нет, вы конечно отказываетесь, вы любите вашу девушку, но ваш организм настойчиво твердит вам другое. И через какое-то время вы понимаете, что если не переспите с кем-нибудь сейчас, то просто сдвинетесь.

А атака на вас продолжается, и уже с двух сторон. Ваша любимая девушка и ваша новая приятельница как с цепи сорвались. И вот вы, остервенелый и уже мало чего соображающий укладываетесь со своей новой подружкой в постель, как вдруг, в самый не подходящий момент появляется ваша девушка…..

Она набрасывается на вас с упреками, оскорбляет вас и обвиняет во всех смертных грехах. А затем в слезах убегает. Мало того, ваша новая подружка тоже на вас набрасывается. И тоже обвиняет вас в непостоянстве и называет кобелем и бабником. А вы молчите и чувствуете себя так, как будто вам насрали на голову.

Возникает вопрос – Что делать?

Вариантов ответа здесь два:

1.Вы бежите следом за вашей любимой девушкой. Вы просите у нее прощения, а она посылает вас НАХУЙ и говорит, что между вами все кончено. Но вы не хотите разрыва, вы засыпаете ее цветами, сладостями и как мартовский кот ночи напролет кружите под ее окнами. Вы клянетесь в любви и искренне раскаиваетесь в содеянном. А она выпендривается и демонстративно вас не замечает.

В конце концов, едва не доведя вас до сердечного приступа, она снисходит до того, чтобы опять позволить любить себя. Но это еще не значит, что она к вам вернулась. Она теперь никогда не сможет вам верить, и вы должны еще очень постараться, чтобы заслужить ее доверие. Вы должны теперь на атомы разложиться, потому что по гроб жизни обязаны. Она ведь святая, а вы презренный козел и бабник.

Вы растоптали священное чувство любви, которым она вас одарила. И теперь всегда, при каждом удобном случае она будет попрекать вас в том, что вы ей хотели изменить. И приготовьтесь к тому, что проверки на вашу верность буду повторяться постоянно, потому что ваша любимая девушка уже никогда не сможет вам искренне верить.



Вариант второй. Очень жесткий, но зачастую весьма действенный.

2.Вы понимаете, что вас подставили и подставили самым дешевым образом. Вас развели как мудака, да еще и оставили виноватым.

Вы громко смеетесь, встаете с кровати, одеваетесь, затем заявляете своей новой подружке, что она ПРИБАБАХАННАЯ ДУРА, ЕБАНУТАЯ ИЗВРАЩЕНКА и, что у такой ДИБИЛОИДНОЙ ФАФЛИ как она, никогда не будет нормального мужика.

Затем вы связываетесь со своей любимой девушкой, говорите ей, что вы прежде всего МУЖЧИНА, а не педик-марионетка. И повторив ей все то, что уже раньше сказали своей новой подружке, громко посылаете ее НАХУЙ.

Затем вы выпиваете бутылочку пивка, облегченно вздыхаете и через некоторое время встречаете нормальную девушку, с которой у вас вспыхнет бурный роман, и которая не будет страдать такими тупыми приколами, как проверки на верность.

Но самое смешное в том, что ваша прежняя девушка может начать бегать за вами и просить прощения. Она будет говорить, что не знает, что на нее тогда нашло. Она скажет, что сделала это только из любви к вам. Она якобы настолько сильно любит вас, что боится потерять. Она боится вас с кем-то делить. Она жить не может без вас.

И как в такой ситуации следует поступить? Решение только за вами. Вы проучили свою девушку и показали ей свой характер. И если вы все еще ее любите, то вернитесь к ней. Или не возвращайтесь. Это уже зависит только от зова вашего сердца.

Источник: www.mir-zenchin.ucoz.com


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Среда, 24.10.2012, 00:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Если вы изменили своей девушке



Многие молодые люди задаются вопросом – Как быть, если ты изменил своей девушке? Стоит ли ей в этом признаваться и просить прощения?
Ответ прост – Не будьте идиотом! Всякое может случиться в вашей жизни, и мало ли с кем вы ненароком можете оказаться в постели? В конце концов, вы здоровый мужчина, а мужчинам, как говорится, сам Бог велел. Так зачем же сразу бежать и исповедоваться во всех своих грехах любимой девушке?
Некоторые мужчины считают, что признаваясь в своей измене, они поступают честно, но на самом деле глупо.
Зачем девушке знать о том, что ее предали? Для чего? Ну случилось чего, ну ладно, ну с кем не бывает, но зачем же стулья ломать?
Вы любите свою девушку, не хотели бы прерывать с ней отношения, вот и не прерывайте. Повинитесь молча, про себя и все. Постарайтесь исправиться. Постарайтесь не изменять больше. И, в конце концов, что вы за мужчина, если у вас нет никакого темного грешка на совести? Эдак даже немножко скучно получается.
Любимая девушка – это святое. Ее нужно обожать, лелеять, носить на руках. Ну, а если вас что-то и сманит иногда с пути истинного, то будьте прежде всего мужчиной, потому что неумением держать язык за зубами всегда страдали одни только женщины.

Источник: www.mir-zenchin.ucoz.com


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Среда, 24.10.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Если любимая девушка вам изменила






Что делать, если любимая девушка вдруг изменила? У вас было все отлично. Вы толком не ссорились, не возникало мыслей к разрыву и тут бац!.... Кажется, рога это что ли?....

Для начала вам нужно успокоиться, собрать извилины в кулак и удостовериться в том, что это правда. Действительно ли это так? А может быть, измены не было, и просто обманчива видимость? Вашу девушку оклеветали, такое часто случалось.

Бывали случаи, когда невинную девушку самым наглым образом подставлял какой-нибудь урод, который ее домогался, но был послан нахуй. Даже классики описывали подобные случаи, например история о несчастной Дездемоне, которую не за хер собачий удавил ревнивец-супруг. Задумайтесь. Может быть, и у вас такая же ситуация? Ваша девушка верна вам и любит только вас, но какой-то козел решил просто поиметь вас лично и все……

А может завистливая подружка, у которой не ладится в личной жизни, решила подгадить? Или у вашей девушки появилась соперница, которая путем подставы хочет убрать ее с дороги и заполучить вашу любовь, да мало ли ситуаций подобных?....

Был такой реальный случай. Некто Татьяна встречалась с молодым человеком. Оба любили друг друга и дело шло к свадьбе. И надо же ей было познакомить своего жениха с подружкой по работе Вероникой. Вероника резко оценила выгодную партию и решила действовать.

Сговорившись со своим братом, она вывезла Татьяну на отдых за город, и напоив там несчастную уложила спать в палатку. А сама тем временем инкогнито позвонила жениху. Типа «Сигнал от друга. Поезжай туда-то и сам все увидишь».

Тот примчался и к своему ужасу увидел любимую голой в палатке, в обнимку с каким-то голым мудаком….. Реакция была адекватной: братец Вероники долго и упорно съебывал , а ничего не понимающей Татьяне надавали пощечин, и любовь закончилась……

Одним словом, еще раз подумайте. Все взвесьте. Может быть это лажа, подстава, какая-то херня. Не рубите с плеча и основательно во всем разберитесь.

Если же факт измены на лицо, то совет один. Не потеряйте себя. Постарайтесь остаться мужчиной.

Закройтесь где-нибудь на пару деньков и дайте волю своим чувствам. Не нужно глушить в своей душе невыносимую боль. Войте, орите во все горло и ругайтесь матом. Выпейте водки столько, сколько не выпивал еще никто и никогда. Расколотите что-нибудь из мебели.

Когда эмоции начнут утихать, призадумайтесь над сложившейся ситуацией. Почему вам изменили? Что толкнуло вашу девушку на это? Может быть здесь присутствует и ваша вина?

Все женщины без исключения думают эмоциями. Нет, не холодным рассудком, а эмоциями, импульсом. Вот отсюда и все беды. Ей что-то показалось, богатая фантазия сгустила краски и все…. «Ах я несчастная! Ну, подожди козел, я тебе отомщу!»

По статистике громаднейший процент женщин изменяют своим мужчинам в качестве наказания за выдуманную неверность. Например, на вечеринке вы слегка приударили за какой-то красоткой. Так. Ничего не значащий легкий флирт.

Но это для вас он ничего не значит, ваша девушка уже нарисовала себе ваш бурный роман с соперницей, вашу близкую свадьбу и даже подарила вам парочку тайно рожденных детишек. А это оскорбление. Жестокое оскорбление за которое вас нужно поставить на место. Вам нужно непременно доказать, что вы не единственный перец на этом свете. И стоит вашей девушке только пальчиком поманить, как тут же сбежится целое стадо отборнейших самцов, и все они упадут на колени и признаются вашей девушке в любви. И с каждым непременно нужно переспать…..….. Одним словом. Во избежание подобных глупостей, постарайтесь не флиртовать ни с кем в присутствие вашей девушки.

Второй, часто встречающийся повод для измены - это чувство самоутверждения. Нет, ваша девушка и в мыслях не имеет расстаться с вами, но ей нужно доказать себе и подругам, свою привлекательность и сексуальность. Самое интересное в том, что получив такое доказательство (то есть, переспав с кем-нибудь) женщина становится особенно ласковой со своим мужчиной и устраивает ему незабываемые ночи. И пока мужчина ни о чем не подозревает, он безумно счастлив.

Иногда случается такое, что муж больше не тот пламенный любовник, каким был до свадьбы, а превратился в пузатого пивоглота, который ходит в трусах, чешет яйца и валяется на диване, пялясь в телевизор, который шумит и мерцает бесконечными футбольными матчами. Женщине становится тоскливо, поднимается обида в душе, и возникает острая необходимость в самоутверждении.

Некоторые женщины не хотят «грешить» и марать свою репутацию, а потому едут в отпуск на море (желательно заграницу) и там отрывают по полной. Встречаются даже семейные пары, которые предпочитают проводить свои отпуска раздельно, утверждая, что это сильно помогает сохранить брак.

Следующей причиной для измен является спортивный интерес. Это мимолетные увлечения, при которых женщина хочет просто «попробовать» того или иного мужчину. А потом сравнить его со своим спутником жизни и еще раз убедиться в том, что мужа она любит по-настоящему, а это все так. Мелочи. Сюда же относятся и измены по пьяному делу.

А еще служебные романы. Для женщины, как ни странно, они очень важны, потому что можно убить сразу нескольких зайцев. Это и самоутверждение и экстрим и сердечные волнения, а также интрига. Особенно если и Он и Она состоят в законном браке, что возлагает двойной запрет на Их тайную любовь, а запретный плод всегда был сладок.

Очень часто женщина изменяет своему мужчине, находясь с ним в дикой ссоре.

Иногда, встретив старую любовь, но подобные отношения не имеют продолжений.

Некоторых женщин толкает на измену излишняя подозрительность супруга, и привычка ревновать к каждому столбу. «Пусть гавкает да не зря» - говорит себе красавица и сворачивает на сторону.

Ну и самая опасная для любого мужчины ситуация – это появление серьезно настроенного соперника. И нужно либо отстаивать свои позиции, либо сдавать их.

Стоит ли прощать своей девушке ее измену? Здесь может ответить только ваше сердце. И если вы можете переварить то, что случилось, то простите неверную, а если нет, то вас вполне можно понять.

Есть такой еврейский анекдот:

«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!

- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я ебу, это мы ебем. Но когда тебя ебут, это нас ебут.»

Помните об этой истине и не давайте никому возможности ебать себя, а потому постарайтесь не допустить измены. Ведь ваша девушка – лакомый кусочек, на который найдется много охотничков. Вам нужно зорко стеречь границы своего мирка, на то вы и мужчина.

Однако, НИКОГДА не считайте за измену изнасилование.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ИЗМЕНА (Все для мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz