Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: usni  
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ПОДАРКИ (Подарки)
ПОДАРКИ
usniДата: Пятница, 01.03.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Какие цветы подарить



Цветы всегда считались универсальным подарком, практически никогда не приносящим обломов, но чтобы еще больше поразить девушку нужно при дарении цветов, придерживаться определенных правил.

Первое и главное правило гласит: Дарите девушке только те цветы, которые ей нравятся. И пусть роза считается королевой цветов, ошибочно думать, что все женщины мира обожают только розы.

Многие женщины любят ромашки, пионы, сирень, нарциссы. Знаменитая балерина Анна Павлова, как известно, обожала тюльпаны. Никто и никогда не дарил ей роз и правильно делал.

Есть женщины, которые любят комнатные цветы. Тут проще. Нужно лишь купить цветок по заковыристее вместе с горшком (на рынке дешевле, чем в магазине) и подарить.

Одним словом, прежде чем тратиться на цветы, узнайте о вкусах понравившейся вам девушки. Для этого не нужно ходить кругами, просто при разговоре невзначай заведите тему о цветах, а потом спросите – какие цветы самые красивые в мире? Девушка тут же назовет свои любимые цветы.

Некоторые девушки любят полевые цветы. Вот тут сложнее. Особенно трудно достать их зимой.

Если же девушка все-таки любит розы, уточните какие именно. Некоторым девушкам, например, нравятся розовые розы, или желтые розы или чайные розы или бархатные.
Вообще, цветов и сортов роз превеликое множество. Существует специальный язык цвета розы, но не все девушки с ним знакомы, и поэтому не стоит на него опираться, придерживайтесь лишь второго правила дарения цветов, которое гласит:
 
1. Юным девушкам до 16 лет нужно дарить только мелкие бутоны, едва пробившиеся от зеленых лепестков. Это говорит о том, что красота девушки еще и не думала распускаться.
 
2.Девушкам от 16 до 18 лет дарят чуть только начинающие распускаться бутоны роз.
 
3.Девушкам от 18 до 25 лет дарят полураспустившееся розы.
 
4.Ну и так далее. Прежде чем дарить розы, прикиньте в уме возраст женщины.
 
5.Пожилым женщина дарят только полностью распустившиеся цветы. Никаких бутонов или полу бутонов, это будет выглядеть как насмешка.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Пятница, 01.03.2013, 23:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Как выбрать подарок



Прежде чем выбрать подарок определитесь с поводом для этого.
Если это первое свидание, то хватит и огромного букета цветов.
Цветы подойдут и до первого свидания. Просто преподнесите букет понравившейся вам девушке и сообщите:
- Сегодня важная дата. Уже … дней как мы познакомились.
Или
- Сегодня уже …. сутки, как мысли о тебе не дают мне уснуть.
Или
- Это в дар твоей красоте.
Или что-то еще в этом роде.
Если вы хотите произвести впечатление после первого свидания, то прекрасно подойдут сладости, мягкие игрушки, диски с музыкой или фильмами, опять же цветы.
Если наступил какой-нибудь праздник или дата, то подарите девушке именно то, о чем она в последнее время вам твердила. Все без исключения женщины перед праздниками имеют привычку намекать своему мужчине на то, чего бы ей хотелось в подарок. Так что вспомните, о чем упоминала ваша красавица, и вручите ей это.
Если вы не помните и решились сделать подарок на свой страх и риск, то чтобы не попасть в облом, подарите своей красавице что-нибудь из ювелирных украшений. Не надо хвататься за голову, ибо далеко не все товары в ювелирном магазине стоят баснословных денег.
Не нужно дарить кольца, можно ошибиться с размером. Лучше выберите тоненькую цепочку с маленьким кулоном. Или брошь. Или диадему. Или колье. Все зависит от вашего желания растратиться.
Изделия не обязательно должны быть только золотыми, женщины никогда не отказывались от серебра, и стоить будет дешевле.
Если девушка носит серьги, купите ей их. Или браслетик.
Можно приобрести бижутерию вместо золота или серебра. Только помните, что бижутерия должна быть отличного качества.
Но главное, чтобы была бархатная коробочка. Женщины почему-то пищат от одного только вида бархатной коробочки.
Можно подарить что-то сувенирное. Типа огромной фарфоровой кошки или китайского пузатого человечка. Подойдут поющие картины или ночники с фонтанчиком и целующейся влюбленной парочкой. Можно подарить музыкальную шкатулку.
Можно подарить сотовый телефон, аифон или что-то подобное в этом роде.
Можно втихоря сфотографировать вашу девушку на сотовый, а потом ее лицо при помощи фотошопа умело поместить на образ какой-нибудь дамы в шикарном платье. Заключите вашу картину в красивую рамку и подарите это девушке. Эффект будет не слабый.
Если вы художник, напишите с нее картину и подарите.
Если у вас с вашей девушкой уже были интимные отношения, то можете смело дарить ей нижнее белье, но только дорогое.
А вообще, если вы никак не можете определиться с подарком, то подойдите к своей девушке и честно признайтесь:
- Дорогая, я хотел бы подарить тебе что-нибудь на (8 марта, день рождения и т. д), но не знаю чего бы тебе больше всего хотелось. Я не богат. У меня всего…… (меньше тысячи рублей нельзя). И на эти скромные средства окажи мне честь выбрать для себя подарок.
Странно, но почему-то очень часто срабатывает. Девушка приводит вас в магазин и начинает выбирать себе подарок, а вы молчаливо ждете. А дальше наступает кульминационный момент, за который многие женщины мира готовы отдать пол жизни.
Ваша девушка, наконец, выбрала какую-то вещицу. Она радостно сообщает вам об этом, и вы покорно лезете за деньгами и расплачиваетесь. Вот тут ваша девушка чувствует себя королевой, потому что думает, что все вокруг умирают от зависти. Наверное, это так и есть. Не зря же девушки так думают.
Не забудьте про одну хитрость. Возьмите денег чуть больше от той суммы, которую вы озвучили своей красавице, потому что ваша девушка обязательно выберет для себя подарок подороже и, хлопая глазками, скажет вам:
- Ой… А тут нужно немножко больше денежек.
Ну как ей откажешь? Но зато как вы поднимитесь в ее глазах.
И еще одно. Даже если вы и подарили подарок таким образом, все равно не появляйтесь на торжество с пустыми руками. Вооружитесь хотя бы букетиком гвоздичек, и тогда у вас вполне может появиться шанс на сладостную награду за все ваши старания.



"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Пятница, 01.03.2013, 23:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Что можно дарить девушкам





1.Цветы. Вот тут никогда не бывает обломов. 



2.Сладости.(коробки конфет, торты и т. д.)



3.Шоколад.



4.Мягкие игрушки.



5.Электроника. (сотовый, аифон, плеер и так далее)



6.Книги, но только те о которых девушка мечтает.



7.Диски с ее любимой музыкой или фильмами.



8.Билеты на концерт, в театр или кино.



9.Ювелирные изделия или бижутерия хорошего качества. (только не кольца, можно обломаться с размером)



10.Комнатный цветок в горшке. (цветок должен быть экзотическим и дорогим)



11.Если ваша девушка рукодельница, подарите ей набор для вышивки или вязания. 



12.Сувенирные статуйки или шкатулки или копилки или картины. В магазине вы найдете целый ассортимент подобных вещей. Очень действенный подарок, особенно, если вы мало знакомы с девушкой.



13.Напишите с нее картину, если вы художник.



14.Сделайте удачную, немного эротическую фотографию с вашей девушки и украсьте фотошопом.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Пятница, 01.03.2013, 23:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Перечень того, что никогда нельзя дарить ни одной девушке 




У вас появилась девушка, и вы не знаете, как не опозориться с подарком? Представляем вашему вниманию несколько вещей, которые вопреки всем принятым догмам никогда нельзя дарить ни одной девушке:

1.Это духи. Несмотря на то, что духи считаются одним из самых известных подарков женщинам, мужчины чаще всего вылавливают здесь обломы. Помните, что женщины капризны и переменчивы во вкусах. И тот запах, который казался ей просто неземным вчера, уже завтра может заставить ее морщиться от отвращения.

2.Косметика. Вот тут ни один мужчина никогда не сможет угадать, что именно нужно девушке. Не хотите показаться идиотом? Тогда никогда не дарите девушкам косметику.

3.Животных. Если девушка не говорила вам о том, что мечтала бы иметь котенка или кролика, то никогда не делайте ей таких подарков.

4.Деньги. Деньги дарят только в том случае, если вы уже встречаетесь с девушкой какое-то время. В противном случае, это будет выглядеть просто неприлично. Исключением является только свадебный подарок.

5.Нижнее белье. Подобные подарки можно дарить девушке. Но только если у вас с ней уже были сексуальные отношения. В противном случае можно схлопотать пощечину.

6.НИКОГДА не дарите девушкам средства по уходу за кожей. Ну типа, набор кремов или всяких там мазей. Не дай Бог вам подарить средство от прыщей или морщин. Девушка может просто расплакаться.

7.Никогда не дарите дезодоранты. Только испортите мнение о себе.

8.Никогда не дарите набора по уходу за ногтями. Не дарите лаки для ногтей. Это будет катастрофа.

9.Спиртные напитки. Вы можете прийти с бутылкой вина или дорогой водки. Но никогда не оформляйте это как подарок.

10.Не дарите душистого мыла, шампуней и дорогих порошков.

11.Не дарите предметов для курения, даже если ваша девушка и курит. Не дарите зажигалок, пепельниц, дорогих сигарет, кисетов, мундштуков и так, далее.

12.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАРИТЕ НИКАКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Ни даже журналов с советами как похудеть. Это просто не допустимо. Ваши отношения могут закончиться, так и не начавшись.

13.Не дарите средств по уходу за волосами.

14.Ножи.

15.Часы.

16.Средства женской гигиены.

17.Домашние тапки.

18.Брелоки.

19.Зеркала.

20.Носовые платки

21.Фирменные зубные щетки.

22.Лекарства.

23.Диски с фильмами, которые она терпеть не может.

24.Тоже самое и с музыкой.

25.Стихи. Даже если вы и сочинили их сами. Далеко не все девушки обожают поэзию, и могут просто не оценить ваших трудов.

26.Наборы постельного белья или полотенец.

27.Наркотические средства.

Это лишь небольшой перечень того, чего не хотела бы в подарок ни одна девушка. Добавить это список вы сможете уже сами, прислушиваясь к вкусам своей красавицы и ориентируясь по обстановке.
Источник: www.mir-zenchin.ucoz.com


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ПОДАРКИ (Подарки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz