Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: usni  
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ЗНАКОМСТВО (Давайте познакомимся...)
ЗНАКОМСТВО
usniДата: Суббота, 02.03.2013, 00:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн

Знакомство





Вы хотите познакомиться с девушкой и не знаете как это сделать? Нет ничего проще - знакомьтесь и все.

Некоторые мужчины комплексуют знакомиться на улице – боятся облома. Не надо его бояться, потому что обломы обязательно будут. Нужно только принимать это как должное и все. Помните, что ни один, даже самый крутой ловелас не ловил сто процентов побед. Отказывают всем, и даже великого Казанову женщины не раз откровенно посылали на х*й, да только кому бы он в этом признался?
Итак, вы не урод, не придурок, выглядите прилично, а не как бомжара с помойки? Чтож, самая пора знакомиться с девушками!
Многие девушки взахлеб утверждают, что принципиально не знакомятся на улице. Пи:дят. Знакомятся, и еще как. Тут, главное, суметь подойти с нужной стороны. Вообще, с женщинами можно знакомиться где угодно, главное не где, а как.
Прежде чем подойти к незнакомой девушке, внимательно посмотрите на нее. Чем она в эту минуту занимается? Не расстроена ли она чем-то? Или не рассержена?
Посмотрите на ее лицо. Не надменно ли оно? Нет на лице презрительной гримаски?
Посмотрите на ее внешний вид. Осмотрите ее одежду. Прикиньте в уме примерную стоимость ее одежды. Обязательно это сделайте, потому что потом девушка точно также прикинет на стоимость ваш внешний вид, и если вы заметно уступаете в «цене», то красавица даже не станет с вами разговаривать.
Шансы на удачное знакомство значительно вырастут, если одежда девушки будет уступать в стоимости вашей.
Не стоит ругать за это девушек и считать их продажными, просто подсознательно каждая человеческая самка тянется к сильному и самодостаточному самцу, чтобы потом именно от него заиметь крепкое потомство.
Важное значение для знакомств имеет время суток. Значительно легче познакомиться утром, (например, в общественном транспорте) и вечером. Гораздо сложнее знакомиться днем. Критическим временем считается время возвращений с учебы или работы. Девушки в это время, как правило, раздражены и сильно утомлены.
Легче всего познакомиться на тусовке, но не сразу. Выждите время, когда девушки немного захмелеют и войдут в раж. Вообще, отравляясь на разного рода гулянья, девушки очень хотят с кем-нибудь познакомиться. Они часами вертятся перед зеркалом , приводя свою внешность в порядок (иногда, правда, перебарщивают), и если знакомства не получится, девушка обычно расстраивается. Помните об этом.
И поэтому придя на дискотеку или другого рода гулянье, выждите примерно с час времени, приглядитесь к девушкам, ну а уж потом начинайте знакомиться. Нельзя знакомиться в самом начале тусовки, потому что девушки еще «не созрели».
Подсознательно девушка посчитает вас легкой добычей и будет все время оглядываться по сторонам, желая понравиться кому-то еще.
Самый простой и банальный способ знакомства на тусовке – это приглашение на медленный танец, а потом угощение чем-нибудь и так далее…
Просто знакомиться утром на остановке общественного транспорта, или в самом общественном транспорте. С доброй улыбкой, извинившись, обратитесь к девушке как бы за помощью: начните расспрашивать, куда и как добраться. Расспрашивайте долго, отпустите пару невинных шуток и незаметно переведите разговор на другую тему. Расставаясь, не просите у девушки номер ее телефона, но встретившись на следующее утро, уже смело разговаривайте с ней как со старой знакомой.
Если вам удалось добыть номер телефона девушки, проверьте его тут же (не обманула ли вас девушка), а потом позвоните ей уже минут через пятнадцать и наговорите красивой чепухи. Это сыграет в вашу пользу.
Очень плохо срабатывает эффект преследования. Если вы долгое время идете следом за незнакомой, но понравившейся вам девушкой – это может вызвать у нее страх и недоверие к вам. Лучше преследуйте ее незаметно.
Часто ловит обломы примерно такой текст: « Привет. Как дела? Слушай, а ты клевая. Дашь телефончик?» в 80% из 100 в ответ на такое можно услышать откровенное: «Да пошел ты» или « Больше ничего не хочешь?»
Обращаясь к девушке, обязательно извинитесь и не раз. Вежливость неплохо действует на девушек. Можно соврать, что вы заблудились и попросите помощи. Ну, а дальше шутите и действуйте по ситуации…
Смотрите девушке прямо в глаза, но не просто смотрите, а смотрите пристально. Вы можете отводить взгляд в сторону, верх, вниз, неважно… Но вновь и вновь заглянув девушке в глаза, смотрите пристально, словно хотите прочитать ее душу. Девушек почему-то очень часто завораживает такой взгляд. Попробуйте, потренируйтесь перед зеркалом.
И еще голос. Поработайте над своим голосом. Он должен быть спокойным, негромким и как бы бархатным. Помните, что женщины любят ушами. Кстати, многие знаменитые бабники обладали красивыми голосами.
Не бойтесь знакомиться с яркими красивыми девушками. Они, кстати, меньше всего комплексуют и легче идут на разговорный контакт. Здесь даже можно немного расслабиться, передавая время от времени инициативу разговора ей.



"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Суббота, 02.03.2013, 00:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Фразы при знакомстве





- Девушка, скажите честно, у вас в сумочке случайно не завалялся газовый баллончик, которым можно травануть нахала, мечтающего с вами познакомиться?

- Я знаю, что порядочные девушки не знакомятся на улице, но тогда как мне быть?

- Простите, вашей маме зять не нужен?

- Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать?

- Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? ( типа, вы и есть ее принц на белом коне)

- Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.

- У меня к Вам необычный вопрос - что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину?..

- Девушка, Вы не знаете, как пройти к Эйфелевой башне?

- Вы не знаете чебурашка это девочка или мальчик?

- Как вы думаете, если я сейчас спрошу номер вашего телефона, то это все испортит?

- Прокомпостируйте, пожалуйста, мое сердце своими именем и телефоном.

- Это ничего, если я буду пялиться на вас? Да я хам, но ничего не могу с собой поделать. Вы обворожительны.

- Вы знаете, чем эта улица (станция, площадь, вагон) отличается от всех других?.. Здесь вы…

- Девушка, Вы не знаете, Новый Год будет в этом году или в следующем?

- Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал.

- Уверен, что вы ласковая натура... Я прочитал в одном журнале, что девушки, которые носят круглые серьги/красные штаны/зеленые сумки/что угодно другое, очень добрые и ласковые.

- Привет. Я согласен...

- Пожалуйста, напомните мне, во что я был одет, когда мы с Вами виделись в прошлый раз?

- Девушка постойте! Вы кажется что-то потеряли!.. Я нигде не вижу вашей улыбки!! А, нет! Вот нашлась!!

- Девушка, поцелуйте меня если я не прав, но кажется вас зовут Евдокия.

- Девушка, простите, Вас осколком не задело?.. Просто Вы, проходя, разбили мне сердце. Я подумал, вдруг я Вас зацепил?

- После долгих попыток поймать ее взгляд, улыбаясь: "Почему вы на меня так пристально смотрите?" Она: "Я на Вас не смотрю". "Хорошо, а почему Вы на меня не смотрите?.."

- Визуальный контакт, улыбаетесь, проходите мимо. Потом возвращаетесь: "Нет, я не могу уйти, не познакомившись с вами.»

Подходите к ней и заявляете : «Сейчас же в ЗАГС и никаких гвоздей»

- Девушка, здравствуйте, я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.

- Девушка, вы так восхитительны, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Пожалуйста, постучите, пожалуйста, по спине.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Суббота, 02.03.2013, 00:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
О чем говорить при знакомстве



Если, познакомившись с девушкой, у вас есть время побыть с ней и поговорить, постарайтесь завязать непринужденную беседу.
Меньше рассказывайте о себе. Не нужно делиться впечатлениями о том, как вы недавно перепились с ребятами и всю ночь «жарили» телок, а потом рыгали все утро в унитаз. Просто сообщите, что вы к сожалению еще пока холост и прозрачно скажите где работаете или учитесь. На всякий случай не уточняйте где именно, а так, в общих чертах.
Осторожно спросите девушку о том, чем занимается она. Отпустите несколько комплиментов. Отметьте, что у нее редкий цвет глаз, обворожительная улыбка и утонченный вкус к умению одеваться.
Если девушка охотно рассказывает о себе, сконцентрируйте свое внимание на ней. Поддерживайте интересные ей темы, смейтесь, когда она шутит и сочувственно кивайте, если она pазоткpовенничалась. Одним словом, проявите самое живое участие. Помните, женщины обожают повышенное внимание к своей особе.
Только не задавайте личных вопросов. Для первого дня знакомства, они ни к чему.
Можно найти общие темы для беседы, например, обсудить какое-то яркое событие или фильм или музыку или еще что-то.
Расставаясь, спросите: « Мы увидимся снова? Отвечай да или да?», а потом попросите телефончик, как верную гарантию того, что ваше знакомство будет иметь продолжение. Получив номерок, не забудьте проверить его тут же перед девушкой (чтобы удостовериться в том, что вас не развели). А потом, после расставания позвоните ей минут через пятнадцать и наговорите красивой чепухи. И если вы в этот день больше не увидитесь, не забудьте позвонить ей вечером и пожелать добрых снов. Обычно, это производит неплохое впечатление.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Суббота, 02.03.2013, 00:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Красивые слова и комплименты




Некоторые молодые люди совсем не умеют делать комплименты и понятия не имеют о том, что прошептать девушке на ушко в волнующие моменты или во время секса. Предлагаем вашему вниманию перечень некоторых фраз и слов, которые нравятся женщинам и которые помогут вам в любовных делах.
1.Я люблю тебя.
2. Я обожаю тебя.
3. В мире нет такой как ты.
4. Ты мое (счастье, сокровище, сердечко, душа, любовь, солнышко, зайка, зайчонок, лапка, цветочек, облачко, лучик, кисонька, мой мир, звездочка, золотко, золотце, идеал, изюминка, королева, сладкая, куколка, нежная, лапуленок, лапушка, лисонька, лисичка, лисенок, мурзик, мышонок, рыбонька, рыбка, рыжик, рыжулька, малыш, малышик, малышка, конфетка, смешулька, мечта, милашка, светлячок, секси, розочка, роднулька, птичка, пушинка, птенчик, проказница, прелесть, очаровашка, олененочек, носик, тигрулька, умница, фея, колдунья, чаровница, волшебница, херувимчик, цветик, цыпленочек, ягодка, пирожок, булочка, пышечка, сахарок, ангелочек и так далее)
5. Я не могу без тебя.
6. Без тебя мне свет не мил.
7. Без тебя мне мал земной шар.
8. Как я мог жить раньше и не знать, что где-то здесь в этом мире есть ты?
9. Как я мог жить без тебя?
10. Как я мог дышать отдельно от тебя?
11. Ты свет моей души.
12. Ты боль моего сердца.
13. Ты тоска моей души.
12. Ты украла мой сердце.
13. Ты моя неповторимая.
14. Ты самая, самая, самая красивая.
15. У тебя самая обворожительная улыбка.
16. У тебя самые красивые (ноги, волосы, платье, сумочка, кожа, глаза, руки и так далее)
17. От твоей походки мое сердце бьется сильнее!
18. От аромата твоих нежных духов я схожу с ума!
19. Такой ослепительной красоты я не видел, и больше не увижу никогда!
20. У тебя такие глубокие и красивые глаза, что моя душа в них просто утопает (тонет).
21. Твои глаза сведут меня с ума!
22. Твои глаза прожигают меня насквозь!
23. Твои глаза — это вечная загадка.
24. Милая моя, нежная, страстная! Замечательная моя, самая-самая любимая.
25. Нежнее тебя никого нет. Ты моё ясное солнышко, лучезарная звёздочка, ангел во плоти и наяву.
26. Ты моё тёплышко — своим душевным теплом ты растопила сосульки (холод) в моём сердце.
27. Ты просто сногсшибательная и неповторимая!
28. Моя любовь к тебе будет длиться вечно... Моя любовь — длиною в мою жизнь.
29. Теперь у меня есть ты. За что мне такое счастье?
30. Для меня ты всегда — желанная и очаровательная.
31. Ты такая ласковая, нежная, мягкая, особенная.
32. Ты прекрасна, женственна от волос до кончиков ногтей.
33. А ты опасная женщина.
34. Ты просто супер!
35. Ты классная!
36. Ты самое чистое, что было в моей жизни.
37. Рядом с тобой мне хочется жить и дышать.
38. У тебя волшебные руки.
39. Если бы ты только знала, как сильно меня заводишь.
40. Ты волнуешь меня.
41. Ты будишь во мне зверя.
42. Ты моя ( Нежная, ласковая, обаятельная, любимая, милая, дорогая, великолепная, красивая, стройная, богоподобная, грациозная, великолепная, домовитая, драгоценная, дорогая, душистая, желанная, женственная, душевная, золотая, лучистая, необыкновенная, жизнерадостная, солнечная, смешливая, свободная, жизнерадостная, привлекательная, соблазнительная, манящая, жаркая и так далее).
43. Твой шарм чарует как наркоз.
И так далее и тому подобное. Проявите смекалку. И на важно, что именно вы будете говорить вашей девушке, главное чтобы это были красивые слова. Женщины любят ушами! Они обожают слушать хвалебные речи в свою честь и никогда не устанут ими наслаждаться. И потому мужчинам следует помнить, что комплиментов, как и денег никогда не бывает много!Красивые слова и комплименты


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Суббота, 02.03.2013, 00:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
На что обращают внимание девушки при знакомстве



1.Прежде всего на самого молодого человека. Кто он? Какое впечатление производит?
2. На внешний вид. Опрятный или нет. Чистые ли волосы?
3. Воротничок рубашки. (Смотрят всегда и обязательно).
4. Поведение.
5. Манеры разговора. Как подбирает слова.
6. Дорого или дешево одет.
7. Какие сигареты курит.
8. Руки. Чистые ли ногти? Фигура мужчины.
9. Обувь. (очень важно) Чистота, дороговизна.
10. Сплёвывает ли на землю при разговоре? Девушки это ненавидят.
11. Что держит в руках.
12. Сотовый телефон мужчины. (если дело дошло до обмена телефонных номеров).
13. Голос. Женщины любят ушами и способны влюбиться в мужчину за один только голос. Недаром все аферисты и бабники обладают спокойным бархатным голосом.
13. Запах мужчины. (это очень важно) Перегар недопустим!!!!!!!!!
14. Взгляд. Он не должен быть нахальным.
15. Милая улыбка.
Источник: www.mir-zenchin.ucoz.com
Автор: Дормидон

[size=12][/size]


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
Форум » Откровения Мужчин... » Откровения Мужчин... » ЗНАКОМСТВО (Давайте познакомимся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz