Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Между нами девочками... » Секреты и премудрости... » Полезные советы (Полезные советы)
Полезные советы
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:39 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Денежные ритуалы к мастер-классу "Сделай мужа миллионером"

ИЗ ПРАВИЛ ОБРАЩЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ

1. Денежный «мускул»

На начальном этапе нужно расширить и накачать денежный «мускул». Для этого попробуйте поносить с собой в кошельке сумму в 10-20 раз больше, чем вы кладете туда обычно. Универсальных рекомендаций, сколько носить, дать не могу - у каждого свой порог. Кто-то уже при 10 тыс.рублей будет неуютно себя чувствовать (например, кошелек сильно толстый, а вдруг...), а кто-то и с 10 тыс. долларов ходит постоянно. Попробуйте для начала проделать это в течение месяца. Просто носите их с собой! Не тратьте! У вас, конечно, будут возникать на начальных этапах мысли, что деньги могут украсть, что вы можете их потерять, потратить и т.д. Игнорируйте это все! Иначе как вы собираетесь стать богатым, если при таких незначительных суммах у вас возникают подобные мысли? Это упражнение называется «Тренировка денежного "мускула"». По времени его нужно делать до тех пор, пока вы не начнете спокойно чувствовать себя при большой сумме в вашем кошельке.

2. Не пренебрегайте мелочью!

Что вы делаете, когда на улице на земле или в транспорте на полу видите мелочь (копейки самого низкого номинала)? Большинство людей проходит мимо, как и я в свое время. Тем самым они пренебрегают деньгами. А Жизнь думает - раз вы пренебрегаете копейками, значит, пренебрегаете и остальными деньгами. Не стесняйтесь и не ленитесь остановиться на улице и поднять эту самую копейку. То же касается и получения сдачи в магазине. Обязательно забирайте ее, а если вам ее не дали, не стыдитесь и попросите эти 2, 5 или 10 копеек. Деньги – это мощная энергия! Этими действиями вы заявите, что впускаете деньги в свою жизнь! Это очень мощное упражнение, хотя со стороны оно выглядит незначительным.



3. Применяйте аффирмации

Когда мы расплачиваемся за что-то или получаем деньги, то произносим про себя такие аффирмации:

- Я отдаю и принимаю легко! У меня много денег!
- Деньги, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу спокойно наслаждаться жизнью!
- Я абсолютно уверен и спокоен в будущем!
- Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более!
- С каждым днем мои доходы растут!
- На благо (увеличение денежного потока) отдающего и принимающего
-
Это заряжает и помогает прямо сейчас чувствовать себя миллионером!

Предлагаем и вам попробовать применять эти правила в своей жизни! Вот увидите, желаемые результаты не заставят себя долго ждать!
Желаем всем твердости и решимости в намерении стать богатыми, а также уверенности и легкости на пути к вашему благосостоянию!


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Взаимосвязь со своим Родом

Каждый из нас связан со своим Родом, со своими Предками. Практически все традиции утверждают, что наша жизнь, судьба теснейшим образом определена программой Рода. Считается, что семь колен вашего Рода непосредственно влияют на вас, поэтому очень важно наладить с ними взаимосвязь, так сказать прочистить «каналы связи». Важно осознать, что 126 человек в течении примерно 200 прошедших лет жили, встречались, любили только для того, чтобы вы появились здесь на свет.

Также и вы своей жизнью заложите некую программу для своих будущих потомков, продолжения своего Рода.
Многие проблемы (70-80 % судьбы) у нас связаны с Родом и поэтому следует менять не только свой образ мыслей, жизни, молиться за себя, но и за свой Род, своих предков. Хоть многих предков давно уже нет, но их сущности бессмертны и они тесно взаимосвязаны с нами. Именно это и определяет и нашу судьбу и успех данной практики.

Поэтому предлагаем вам провести технику, условно названную «чистка рода».

Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы. Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.

Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах. Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.

Очистить род сложно, но возможно. Для этого необходимо осознать всю серьезность своих намерений, составить схему своего родового древа вплоть до седьмого колена, выбрать подходящие дни для выполнения техники и быть уверенным, что вы приступаете к очень (!) важному и необходимому делу, и что кроме вас это дело никто не сделает.

Схема родового древа представляет собой некую елочку (кстати, совсем не случайно ель стала символом мирового древа), на вершине которой будете вы сами, внизу ваши родители, далее их родители, наши дедушки и бабушки и т.д. Последнее седьмое колено будет состоять из 64 человек. Мужская часть рода рисуется слева, женская справа.

Само по себе рисование своего древа уже есть некое сакральное магическое действо, позволяющее вам настроиться на свой Род. Желательно подготовиться как следует, узнать о своих предках как можно больше (чем занимались, как у них сложилась жизнь). Для этого расспросите своих родителей, бабушек, дедушек. Вся собранная информация пригодится и вам и вашим потомкам.

Учитываются циклы двух светил – Солнца и Луны, которые теснейшим образом связаны с генетикой, Родом. Чистку рода делают три раза - в новолуние (1,2 лунный день - после момента новолуния), в полнолуние (14,15,16 лунный день) и в любую четверть лунного цикла (7 или 23 лунный день).

Мужчинам лучше начинать в новолуние, связанное с мужским началом, а женщинам в полнолуние, связанное с женским началом. Не рекомендуется первый раз чистить род в квадратуру Луны (7 или 23 лунный день). Лучше сделать чистку без перерыва три недели подряд. Если это не получилось по каким-либо причинам – не страшно, чистку можно продолжить через лунный месяц в нужную фазу Луны.



"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Для выполнения техники необходимо выбрать такое время, чтобы вам ни кто и ни что не мешало. Время суток не принципиально.

Для работы в вам понадобится 2-3 церковные свечи, питьевая вода, схема родового древа, карандаш или ручка, листок с текстом и 1,5 – 2 часа времени. Судя по времени выполнения техники, одной свечки будет не достаточно. Если первая свеча догорает, то от нее зажигают следующую. Поскольку текст читать вам придется вслух, за каждого предка в отдельности (напомним, что предков всего 126 человек), то вода вам необходима будет для того, чтобы в горле не першило и не сушило (любая энергетическая работа, а чистка рода таковой и является, обезвоживает организм). Карандаш понадобится в тот момент, когда вам необходимо будет прерваться в чистке рода (всякое может быть), и чтобы не потерять порядок отчитки очередного предка, его квадрат можно пометить каким-нибудь условным знаком.

Сидя лицом на север, зажигаете свечу и держите ее в левой руке все время чистки. Перед собой располагаете лист с родовым древом, до седьмого колена, составленным заранее. Указательный палец правой руки вы держите на клеточке того предка, за которого в данный момент идет молитва. Начинать работу надо с себя. Для этого людям, придерживающимся христианства (им понадобится молитвослов, икона Богородицы или Спаса) следует прочитать следующие молитвы в таком порядке - псалом 90 (его можно найти в перечне молитв на различные потребы, под названием «молитва, читаемая в несчастье»), псалом 50 и «Символ веры» (последние 2 молитвы найдете в утренних молитвах). После прочтения этих 3-х канонических молитв говорится фраза: «Господи, очисти все мои планы, вплоть до духовного, аминь».

Если молитвы не понятны по смыслу, трудно читаются, то можно читать другой текст, который приведен ниже.

Во время всей этой процедуры вы держите указательный палец правой руки на клеточке со своим именем.

Людям, придерживающимся других традиций можно заменить христианские молитвы на те, которые они сочтут нужными. Вместо обращения «Господи», можно говорить «Отец», «Аллах» и т.д. Слова и вид молитвы – это лишь выражение вашего мысленного настроя, который является определяющим. Воспользуетесь ли вы наработанной энергетикой того или иного эгрегора или же будете говорить своими словами – это дело вашего выбора. Ваши предки могли быть одинакового или различного вероисповедания, вы можете исповедовать их религию или придерживаться своей позиции. Поэтому энергия звуковых вибраций хоть и важна, но в данном случае не это главное.

после себя текст читаете за маму, потом – за папу, потом – за бабушку и дедушку по материнской линии, потом – за бабушку и дедушку по отцовской линии и т. д. Каждое поколение нужно начинать отчитывать справа налево: сначала материнскую линию, потом отцовскую. Дойдя до последнего предка слева (отцовская линия) в данном колене, переходите на колено ниже, и так сверху (от себя) вниз до 7 колена (в 7 поколении всего 64 предка).

За всех последующих предков вы произносите один и тот же текст, с той только разницей, что правильно необходимо назвать статус вашего родственника; например, под № 18 – мой предок по материнской линии в 5 поколении мама моего прадеда.

При составлении древа учитываются только прямые родственники (биологические, те, кто передал вам свою генетику) - мать, отец (2 колено), их родители (3 колено), родители бабушек и дедушек (4 колено), родители прабабушек и прадедушек (5 колено), родители прапрабабушек и прапрадедушек (6 колено) и родители прапрапрабабушек и прапрапрадедушек (7 колено).

Сейчас практически никто не знает всех 126 предков и данная методика позволяет преодолеть барьер незнания. Указывая пальцем по схеме на нужного предка, проговаривая его статус, думая о нём, вы на уровне мыслей, слов и дела прочищаете канал связи с ним, налаживая нужный контакт. Рука держащая свечу соединяет вас с «верхним» миром. Если вы считаете, что кто-либо из предков особенный для вас, для Рода (либо очень достойный, либо особо провинившийся), то для него можно прочитать дополнительные молитвы, которые вы сочтете нужными. При мысленном настрое следует у достойных, «чистых» предков просить помощи и поддержки, а для провинившихся предков важно осознанно озвучить свое им прощение и готовность отмолить их, чтобы их проблемы не перешли на потомков.



"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Вот словесная формула для чистки Рода.

Текст отчитки предка.

Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии в таком-то колене мать (отца) того-то и благодарю ее (его) за то, что она (он) любила и передал(а) мне традиции от сотворения мира. Я прощаю ее (его) за все прегрешения чаянные или нечаянные, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее (его) планов вплоть до духовного. (Вечная ей (ему) память и Царствие небесное – эта фраза не говорится за живых родственников.) Аминь.

После того, как текст будет прочитан за последнего предка, необходимо сказать заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

После полной отчитки рода в третий раз на следующий день желательно сходить в ближайшую церковь и, поставив свечу на Канон у распятия, произнести эти заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

Особое внимание - предкам по прямым мужской и прямой женской линии.

Это Праотец (наш прапрапрапрадедушка по прямой мужской линии) и Праматерь (наша прапрапрапрабабушка по прямой женской линии) Рода.
Для женщин очень важна праматерь, для мужчин - праотец. За них можно дополнительно помолиться...


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
Форум » Между нами девочками... » Секреты и премудрости... » Полезные советы (Полезные советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz