Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Между нами девочками... » Секреты и премудрости... » Полезные советы (Полезные советы)
Полезные советы
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Как помочь мужчине во время кризиса?


Все, что происходит в нашем мире и с нашим мужчиной, создаем мы сами. И это не зависит от внешних обстоятельств, а зависит только от женщины. Просто в трудные времена это проявляется особенно сильно.

И особенно -во времена кризисов. Любой кризис – это прежде всего разрушение стабильности и неопределенность. Для мужчины с его жесткой , простроенной энергетической структурой каждый день превращается в испытание . Мужчина в ужасе от того, что происходит, когда каждый день он слышит, как обесцениваются с таким трудом заработанные деньги, когда его бизнес на грани банкротства, когда перестают поступать заказы и приходится увольнять сотрудников.. Он теряет веру, энергию и страсть в окружающем его хаосе. У женщины же совсем другое состояние – она сама хаос по энергетической структуре, она - творческая энергия вселенной, и поэтому, когда вокруг все рушится, она видит в этом новые возможности. Не даром китайский иероглиф «кризис» означает также и возможности. Но станет ли кризис для мужчины – крахом или выходом на новый уровень развития , во многом зависит от той женщины, которая рядом с ним. В силах любой женщины поддержать мужчину и вдохновить его на новые свершения. Просто важно знать несколько важных секретов.

Секрет первый – Усиливайте свою энергию.



Женщина – энергетическое ядро своего мира. И от нее зависит устойчивость ее мира и появление новых возможностей. Ее способность привлечь и удержать зависит только от силы ее энергии. Поэтому очень важно в это время усилить максимально свою энергию, занимаясь собой. Побалуйте себя тем, что приносит Вам удовольствие – массаж, уход за собой, шоппинг, поездки на природу, творчество, рукоделие и т.д. Не боитесь трат, вкладывая в себя - вы вкладываете в будущее . Умные мужчины сами интуитивно в трудные времена стремятся порадовать свою любимую подарками, понимая, что это им вернется сторицей. И не в коем случае не ругайте мужчину за расточительство , если он вдруг вместо покупки телевизора он подарил Вам кольцо. Он чувствует, что наполненная женщина поможет ему быстрее пройти через временнее неприятности.
Вы можете делать любые энергетические практики для развития своей энергии. Лучше всего делать энергетическую воронку на третий уровень, отвечающий за финансовые потоки и за материальный мир.

Вы встаете, делаете выдох, поднимая руки вверх и соединяя все пальцы домиком, формируя треугольник. На вдохе опускаете руки до уровня груди , и переворачивая пальцы вниз опускаете треугольник до уровня солнечного сплетения, фокусируя энергию на третьем центре на задержке вдоха. На выдохе поднимаете руки вверх, переплетая ладони и делаете 3, 7, 17, 34 или 72 поворота по часовой стрелке. Цифра 3 -соответствует доходу до 100 евро в месяц, 7 –до 1000 евро , 17- до 10 000, 34- до 100 000, 72 – до 1 000 000. Главное, слушайте свое тело и не пытайтесь сразу перейти на очень высокий уровень.
Важно , не надорваться энергетически. Лучше все делать постепенно!

Секрет второй – Сохраняйте веру в мужчину и говорите ему об этом.




У мужчины бывают времена, когда его терзают сомнения. Тем более, когда со всех сторон говорят о надвигающихся проблемах, он входит в состояние отчаяния. И если женщина тоже причитает и жалуется на кризис, то мужчина начинает стремительно терять свои силы. Очень важно эмоционально поддержать своего любимого, убедить его в том, что он с его умом, с его блестящими способностями он справится с любой ситуацией и увидит, как поражение превратить в победу. Повторяете ему почаще « Ты – справишься, ты -молодец» и Вы увидите, как расправляются его крылья.

Попробуйте каждый день окутывать его потоком своей любви, посылая изумрудный поток из центра груди и мысленно представляя своего мужчину и каждый день говорить мужчине о пяти его качествах, которые вас в нем восхищают.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Секрет третий – Придумайте новый творческий проект и вовлеките своего мужчину в него.



Как мы уже говорили, женщина – творческая энергия вселенной и поэтому всегда полна новых идей. Но очень важно так сказать о своих идеях мужчине, чтобы он вдохновился .
Используйте фразу « Помнишь, ты говорил, что было бы замечательно сделать ….. ( ваша гениальная идея,), потому что это позволит тебе …. ( научиться чему-то новому, наконец-то заняться своим здоровьем, открыть новое направление, стать известным и т.д, -Вы лучше знаете, что вдохновляет Вашего мужчину) . Представляешь, к концу кризиса ты будешь иметь …., получать,,…, владеть ,,, и т.д.». Нарисуйте своему любимому радужную картину будущего и тогда кризис будет восприниматься просто временем перехода на новый уровень.

И когда пройдет кризис и ваш любимый, гордясь своими успехами, скажет « Я этого достиг, потому что Ты была рядом со мной!», вы согласитесь с ним, потому что за каждым Великим мужчиной стоит Великая женщина. И теперь Вы знаете некоторые секреты таких Великих женщин.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Пробуждаем энергию Весны


14 марта – особый день, когда наши предки встречали первый приход Весны.

Считается, что в этот день просыпается Природа. И отдаёт силы свои детям. В этот день особой силой обладает Вода. Она исцеляет, очищает и даёт красоту. В этот день хорошо наговорить на воду своё желание. Потом воду выпить. Обязательно умойтесь с утра и попросите водицу сделать вас моложе и краше)) Хорошо умыться талой водой. Искупать в ней детишек.
Можно убираться, стирать. Вода в этот день очистит всё.
Те женщины, которые хотели забеременеть, в этот день купались в воде, добавляя в неё крапивные листочки, представляя, как их женское лоно наполняется силой и энергией, чтобы зачать, выносить и родить дитя.

Также девушки и женщины в этот день читали особые слова, которые увеличивали женскую силу (можно наговорить на воду и умыться). Читать при зажжённой свече. Наговор снимал конфликты, эмоциональные бури. Помогал восстановить энергию и обрести женскую мудрость.

Как от Солнца день зажигается, как от Луны ночь высветляется,
Так от Лилии цвета чистого благодать
В душе разливается.
Ты, сестра Луны, Солнца друженька, одари меня силой тайною,
Расстели пути, шёлком шитые, отверзи
В душе дары скрытые.
Возжигаю Огонь, не пожара ради,
Возжигаю Свечу не для колдовства.
Освещу сердца, освещу пути, чтоб по камушкам чистый брод найти.
По дощечкам да мосты свести,
Все дороженьки в узелок сплести.
От зари к заре да по серебру, от утра
К утру по золоту
Мне идти всегда с другом ласковым,
Не в соперниках, но в дружинушке.
Возжигаю Огонь не пожара ради,
Возжигаю Свечу не для колдовства,
Возжигаю Огонь я ради тепла,
Возжигаю Свечу я для светоча.
Выговариваю да выпрашиваю Солнце
И Луну в утешители,
Во учители, в покровители.

Всего вам самого светлого и радостного!


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Ландыши (эссе)



...Я не знаю, зачем я их купил. Бабка какая-то запутала меня на выходе из метро. Возьми, - говорит, - сынок, не пожалеешь. Весной пахнут. Радостью. Возьми, тебе от тридцатника убыток не большой, а мне старой радость. А, дескать, если мне старой хорошо будет, то и тебе молодому печалей не знать.
В общем, купил я букетик ландышей, и теперь весь музыкальный магазин ими пропах. Посетители были, однако, довольны. День клонился к концу. Я закрыл кассу и собирался уже уходить, но замешкался с букетом и когда, наконец, я уверенно взял цветы в руки, на пороге появилась она, отряхиваясь от дождя.
- Мы закрываемся, - по инерции произнес я, но в следующую секунду понял, что я сделаю все, что она попросит.
- А вы продавец?
- Цветов. Шучу. - Я положил ландыши на белый рояль. - Вы хотели что-то купить?
Она подошла к роялю и пробежала пальцами по клавишам. Посмотрела на меня. Я на нее. Под расстегнутым пальто виднелись завораживающие женские рельефы в вечернем платье. Прическа, маникюр.
- Да, я хочу купить камертон.
Звук камертона эхом разлетелся по пустому магазину. Мне он нравился, да и положено, показать покупателю товар лицом.
- Я уже закрыл кассу, поэтому чека не будет.
- Это плохо, но исправимо. Сыграйте что-нибудь. Вы ведь продавец музыкальных инструментов, должны уметь, - неожиданно попросила она, – и снова ее рука легла на рояль.
А собственно, какого черта! Куда я тороплюсь? Спешить мне абсолютно некуда. Девушка мне нравилась.
- Как Ваше имя, сударыня?
- Конечно, Катя! - искренне удивилась моему вопросу она.
- Ну что ж, Катерина, присаживайтесь. Я подкатил кресло к роялю, взял Ландыши и протянул ей. - Это Вам. Будьте счастливы! Она уткнула в них лицо. Потом засмеялась.
- Мне вот так никогда не дарили цветы. И еще я обожаю ландыши! Сегодня необычный день. Сегодня все получается само собой. Так бывает очень редко….
Я выключил в магазине свет, поставил на рояль свечу и прикоснулся к клавишам. За окном шуршали покрышками автомобили, и мартовский вечерний Питер играл радугой подсветок на стеклах старых домов. Музыка волшебной сказочницей открыла нам двери в сны и мечты. Мы не заметили, как наступило утро. Утро в весеннем лесу. Пахло ландышами и Катей...


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Как ставить достижимые цели



Значительное препятствие, мешающее людям с радостью достигать своих целей, заключается в том, что люди изначально неверно ставят цели. Проблема эта возникает из неправильного понимания природы времени. Когда люди ставят конкретную цель, они часто беспокоятся о сроках её достижения. Если я сегодня начну своё дело, то оно может стать прибыльным лишь годы спустя. У меня столько лишних килограммов, что мне понадобятся годы, чтобы войти в форму. Если я сейчас разорву неудовлетворяющие меня отношения, то мне могут
понадобиться годы, чтобы снова встать на ноги. Очевидно, что такие мысли лишают стимула что-либо делать, но что более важно - они открывают полное непонимание природы времени.

Мы ценим наше время, поэтому естественно, мы стремимся делать только нужные, целесообразные вещи. А ещё мы хотим получить радость от настоящего момента. Следовательно, мы не особо любим ставить цели, для достижения которых требуется много времени. Кто захочет вкалывать годы напролёт без выходных, чтобы, возможно, однажды стать богаче? У большинства из нас просто не найдётся необходимой для такого труда дисциплины, даже если в конце радуги будет стоять бочка с золотом. Хотя вопрос даже не в дисциплине. Вопрос в непонимании времени. Мы привыкли думать о времени как о ресурсе, который мы тратим; точно так же как мы тратим деньги. Время - не ресурс, вы не можете его потратить. Время тратит себя само. У вас просто нет выбора. Неважно, что вы будете делать - время пройдёт в любом случае. Не имеет значения, будете вы следующие пять лет заниматься тем или этим, ибо эти пять лет пройдут независимо от того, что вы будете делать.

В реальности вы никогда не бываете ни в прошлом, ни в будущем. Вы существуете только в настоящий момент. Даже когда вы вспоминаете прошлое или рисуете в своём воображении будущее, вы и ваши мысли по-прежнему находятся в настоящем. Всё, что у вас есть - сейчас. И только это у вас всегда и будет. Вы не можете управлять ходом времени, вы можете управлять только тем, на чём вы сосредотачиваетесь в настоящий момент. И всё. Прошлого нет. Будущего нет.Только сейчас.

Да, но если единственное, что существует - настоящий момент, то какой же тогда смысл говорить о долгосрочных целях? Как вообще достигнуть чего-либо?

Перво-наперво поймите, что вы можете достичь чего-либо только в настоящий момент, и порадоваться этим достижениям сможете тоже только в настоящий
момент. Нельзя ничего достигнуть и радоваться этому в прошлом или будущем, так как вы никогда туда не попадёте. Это же очевидно, не так ли? Но люди слишком часто действуют несообразно этому факту. Очень трудно достичь цели, основанной на неточной модели реальности - такая цель превратится в тяжёлую борьбу.

Смысл постановки цели не в том, чтобы управлять будущим. Это бессмысленно, так как будущее существует только в вашем воображении. Единственный смысл
постановки цели в том, что она улучшает качество вашей реальности в настоящий момент. Если вы поставите цель, то это может прояснить и сконцентрировать вас прямо сейчас. Всегда, когда намечаете цель, спрашивайте себя: "Как эта цель улучшает моё настоящее положение?" Если цель не улучшает вашу реальность в настоящий момент, можете с тем же успехом отбросить её. Но если цель привносит больше ясности, концентрации и мотивации в вашу жизнь, то её надо хранить.

Многие люди ставят цели, а затем считают что их достижение потребует страданий и жертв - это прямой путь к неудаче. Поставив цель, лучше было бы обратить внимание на эффект, который она оказывает на вашу настоящую реальность. Ставьте такие цели, которые оказывают положительное влияние на вашу жизнь каждый раз когда вы думаете о них, даже если до окончательного их осуществления ещё очень далеко. Рассматривайте постановку цели как способ улучшить вашу окружающую реальность сейчас, а не как способ управлять будущим.

Предположим, вы наметили цель открыть своё дело. Вы воображаете, как в будущем станете боссом, будете делать то что вам нравится и получать большой доход. Ничего плохого в этом нет. Затем вы думаете, сколько для этого понадобится работать, сколько опасностей будет подстерегать, и о других приводящих в уныние вещах. Вы оставили настоящее и поселились в будущем, которое ничто иное, как иллюзия. Вернитесь обратно в настоящее и поймите что ничего из этих вещей ещё не произошло. Вы просто выдумали их. Как глупо придумывать вещи, которых вы даже не хотите! Да и в любом случае, ваше воображение не может быть точным.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
А теперь попробуйте так: думать об открытии своего дела и воображать как всё будет замечательно, когда дела пойдут гладко. Оставайтесь в настоящем и думайте о том, как эта цель может улучшить вашу жизнь прямо сейчас. Не через год и не через пять лет, и даже не завтра. Прямо сейчас в эту минуту. Что делает для вас цель открытия своего бизнеса здесь и сейчас? Даёт ли она вам надежду? Вдохновляет ли она вас? Предлагает ли она решения каких-то текущих проблем? Позвольте этим мыслям покрутиться у вас в голове. Поразмышляйте над тем, как цель открытия своего дела улучшает вашу жизнь прямо сейчас. И естественно, если вы не увидите улучшений, то отбросьте эту цель и подумайте над другой.

Подумайте о том, какие цели вы бы наметили, если бы не сосредотачивались на воображаемых препятствиях. Хотите сбросить определённый вес? Завести новые
отношения? Радоваться интересной работе? Прекратите воображать зловещий мрак на пути к цели, и просто сконцентрируйтесь на том, как каждая конкретная цель поможет улучшить вашу настоящую реальность. Как прямо сейчас действует на вас мысль о хорошей физической форме? А что делает для вас мысль о нахождении вашего спутника жизни ? Как на вас влияет мысль об успешной карьере?

Думая о том, как ваши цели улучшают вашу настоящую реальность, в конце концов вы почувствуете желание предпринять конкретные действия. В то же время, вы начнете притягивать в свою жизнь ресурсы, которые помогут вам достичь целей. Не нужно себя принуждать - если вы будете держать фокус своего внимания в настоящем, вы обнаружите что вас естественным образом тянет что-то сделать. Когда вы думаете о цели таким образом что она стимулирует вас прямо сейчас, то естественно начнёте совершать действия, совместимые с целью.

Когда вы ставите цели, улучшающие вашу жизнь прямо сейчас, то какая разница в том, сколько понадобится времени для достижения конечного результата? Займёт ли это одну неделю или пять лет - неважно, ведь весь путь к цели весел и доставляет удовольствие. Более того, вы счастливы и удовлетворены в настоящий момент. Это побуждает вас предпринимать приятные действия, поэтому ваша производительность также на высоте.

Какую бы цель вы ни наметили, у вас всегда есть выбор - следовать путём жертв и страданий, фокусируясь на иллюзиях будущего, или позволить своей цели наполнить ваш настоящий момент новой надеждой, энтузиазмом и мотивацией. Пусть кажется, что вы ставите цели на будущее - на самом деле вы ставите их для настоящего. Чем лучше вы поймёте это, тем легче и с большим удовольствием вы достигнете своих целей.

Галина Томгорова,
Преподаватель Академии Частной жизни


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
20 марта наступает День Весеннего Равноденствия



Настоящий Новый Год – сегодня!

Хорошая новость для тех, кто хотел, но не успел загадать самые заветные желания на Новый Год - на самом деле, именно сегодня, 20 марта в 20:32 по МСК наступает настоящий Новый Энергетический Год – Солнце входит в знак Овна и выходит на новый годичный цикл.

Прохождение Солнца через Точку Овна – это важное событие года. Солнце – это наше Я, самость, самосознание. Оно отвечает за творческий и энергетический потенциал, способность лидировать, плодовитость. Дом Солнца в Астрологии связан с творчеством, детьми, любовью.

Точка Овна обозначает выход на новый цикл развития, рождение чего-то нового, рождение вообще, пробуждение после долгой зимы. Овен – это первозданный огонь, существование ради самого себя, энергия, просто потому что «она есть». И эти значения вполне соответствуют природе весны – все вокруг буйствует, поет, раскрывается и излучает радость просто потому, что оно живет. Поэтому вхождение Солнца (я, творчество, любовь, самость) в Овна (жизнь ради самой жизни) и означает рождение нового витка «Я», любви, творчества. И, возможно, именно это событие гораздо ближе к понятий «Новый Год», чем зимний день в самое темное время суток.

«В День весенненго равноденствия начинается Новый год у многих народов и народностей Земли: Иран, Афганистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан — практически все страны Великого шелкового пути связывают начало нового года с эти явлением природы. В этот день свет и тьма разделяются поровну. В давние времена, когда не было календарей, весну определяли по солнцу. Считалось, что именно с этого дня начинаются обновления в природе: первый весенний гром, набухание почек на деревьях, буйное прорастание зелени.

День весеннего равноденствия особо почитался и в языческой вере. Считалось, что в этот день в годичном круговороте Весна, олицетворяющая собой оживление и возрождение природы, приходит на смену Зиме. Иными словами, это самый естественный Новый Год для жителей Северного Полушария.

Помимо этого, Солнце и Марс сейчас находятся в очень гармоничном взаимодействии. И способствуют тому, что любые начинания этого периода буду очень хороши, успешны и, скорее всего, пойдут без особых препятствий.

Другая радость заключается в том, что Луна также находится в гармоничном аспекте с Солнцем, а Луна при этом – растущая. Так что – все карты в руки. Мечтайте, стройте планы, воплощайте их в жизнь – сегодня прекрасный день для этого!

Сегодня хорошо зажечь свечи, отдать дань стихии Огня, «сжечь чучело зимы», в том числе, и зимы внутренней! Глядя на горящую свечу, позвольте ей сжечь все грустное, мешающее, негативное, что накопилось за эту долгую, темную и холодную зиму. Пусть ваша душа и сердце (а солнце – это еще и сердце!) наполнятся светом, радостью и новой энергией.

Луна находится в Тельце – знаке Земли. Поэтому – хорошо погулять, поблагодарить Землю за приносимые ею дары, за возможность вновь и вновь встречать этот замечательный день Весеннего Равноденствия.

Автор - Лада Хео


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
"Мышцы Удовольствия" - Что же это такое?




В древних восточных цивилизациях жены и наложницы императоров умели сильно сжимать свой вагинальный канал и производить различные движения внутри. Этого они добивались ежедневными тренировками при помощи каменных или деревянных яиц, специальных тренажеров.

Эти знания были секретными и доступны только избранным. Умение сжимать влагалище и активно массировать половой член является частью тайского массажа. Таек этому учили с детства.

Учеными отмечено, что все древние культуры воспевают сексуально активную, инициирующую силу женщины. Египет, Греция, Индия, Тибет и Китай разделяли эту веру. Женщина считалась воплощением чувственности и хранительницей созидательных сил.

Каждый человек рождается через женщину, каждый мужчина старается вернуться в царство женственности через сексуальный контакт. В культуре разных народов, в том числе и в дохристианской древнеславянской сексуальной культуре периода язычества, существовали различные сакральные техники, развивающие сексуальность женщины.

У каждой из нас есть свои женские секреты. Кому-то достаточно одной улыбки, кто-то использует ароматерапию, ну а есть и настоящие знатоки науки соблазнения. Кстати, именно ей мы обязаны появлением косметики и сексуального нижнего белья.

Одной из важных составляющих этой древней науки является искусство владения мышцами влагалища. Обучали этому ещё в Древнем Китае.

Вообще, тренировка интимных мышц представляет собой методику, необходимую для секса и родов. Это помогает в профилактике многих женских заболеваний и делает легкими роды.

Искусство для наложниц

В древности наложницы постигали это искусство каждый день. Для этого они использовали любовные шарики или бусы. На Востоке для наложниц даже устраивали экзамены. Во влагалище женщины помещали небольшое каменное яйцо и, дергая за нитку, пытались выдернуть его назад. Если нитка порвется более пяти раз, наложницу допускали к господину. В противном же случае посылали обратно учиться. Только вот на первом экзамене дело не заканчивалось.

Ведь самые главные испытания ждали девушку в первую ночь с султаном. Наложница садилась верхом на своего господина, а на голову ей ставили горящую свечу или кувшин с водой. Вот так, с такими приспособлениями на голове, в неподвижном состоянии, девушка должна была довести султана до оргазма. Сложная задача, не правда ли? А ведь всему можно научиться...

С помощью развития "Мышц Удовольствия" можно научиться управлять своими интимными мышцами и тем самым увеличить их силу. Мужу обязательно понравится трюк с мышцами влагалища, да и женщине это принесет ни с чем несравнимое удовольствие. Это поможет научиться управлять своим оргазмом и ускорит послеродовое восстановление.

Польза очевидна, ведь именно от неразвитых интимных мышц проблемы с вагинальным оргазмом и женским здоровьем. Для того чтобы заниматься развитием интимных мышц не обязательно посещать специальные курсы (хотя такие существуют), достаточно выполнять всего несколько упражнений. Каких спросите Вы? Приходите к нам в Академию Частной жизни и все узнаете! Наши опытные преподаватели научат всем тонкостям управления своим телом на специальном занятии "Развитие интимных мышц".


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Алгоритм выхода замуж




Самый популярный вопрос - как выйти замуж. Для этого нужно поэтапно включать необходимые состояния.

1. Состояние Любовница – привлечение. Женщина привлекает внимание мужчин только в состоянии любовницы, состоянии легкого возбуждения и кайфа от жизни. Мужчина считывает и идет на наполненность женской энергией, поэтому он реагирует на женщину, наполненную сексуальной энергией. Любовница чувственная, но в тоже время загадочная, она не рассказывает информацию про себя. Но если он тут же получает эту энергию, то женщина остается в состоянии любовницы и отношения или дальше не развиваются, или развиваются по сценарию любовников. С другой стороны, если мужчина получил отказ при первой встрече, то он может исчезнуть, если его интересовала только энергия на «халяву». Если он не готов вкладывать чувства, время и силы, то тогда он предпочитает больше не встречаться.

2. Следующее состояние – Королева.

Поэтому после первой встречи сразу уходим в состояние королева. В этом состояние проходим несколько этапов. Задача этого этапа – показать свою независимость, самодостаточность и включить в мужчине инстинкт охотника.

Этот этап может длиться от 3 до 10 свиданий. ( около 2-х месяцев)

2.1. Уклонение - показывать желание, но при этом уклоняться от близости- говорить, что срочно надо уйти домой, что появилось непредвиденное обстоятельство, что прорвала труба и т.д.

2.2. Сбор информации - первые три свидания, мужчина будет говорить, у него в подсознании заложено, что надо провести свою рекламную кампанию, поэтому он будет стараться рассказать о себе как можно больше. Слушая мужчину, надо постараться услышать и запомнить как можно больше информации про его потребности и предпочтения.

2.3. Поклонники – в это время желательно показать наличие большого количества поклонников, которые так же жаждут внимания.

3. Когда желание достигает апогея, тогда наступает первая ночь. Желательно вести себя в эту ночь очень скромно, как будто Вы ничего не знаете. Желательно белое белье, символизирующее девственность и неискушенность. На этом этапе мы уходим в состояние - Девочка. Искренне насаждаемся, но сразу же после близости исчезаем. Желательно исчезнуть дня на три - на неделю. Если мужчина не позвонит, то значит это был охотник за женской энергией, надо сделать технику отрыва связей и забыть о нем. Если же мужчина не исчезает, начинает звонить, и проявляет тот же интерес, то тогда продолжаем находиться в состоянии Девочка.

3.1. Передача ответственности – на этом этапе передаем мужчине ответственность – даем ему возможность принимать решения, куда пойти, что выбрать, что делать.

3.2. Даем возможность проявить заботу – с нами может что- нибудь случиться- подвернуться нога, потеряться ключи, спустить колесо и т.д.

3.3. Радуемся подаркам – эмоциональный возврат внимания и заботы
3.4. Проявляем внимание

3.5. Подчеркиваем, что принимаем его таким, какой он есть.

Это состояние длится от 6 месяцев до года. В течение этого времени мужчина должен сделать предложение, если предложение не последует, то можно сделать провокацию, показывающую, что мужчина может Вас потерять.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Практика Золотого шара




Практика Золотого шара помогает получить желаемое, превратить свои мечты в реальность.

С выдохом поднимаем руки над головой, соединяем ладони и, вдыхая, опускаем их перед грудью, на выдохе опускаемся вниз, представляем , что у нас в руках золотой шар. На вдохе мы входим в этот шар сами или вместе со своим любимым.
Выдох — поднимаем шар до уровня груди.
Вдох — меняем руки, чтобы поднять шар вверх.
Выдох — поднимаем шар над головой
Свободное дыхание — представляем, как мы выходим из золотого шара, поднявшего нас, в новую реальность, туда, где мы видим свои мечты уже исполненными. Мы стараемся увидеть как можно больше деталей, ощутить все эмоции, услышать звуки. Мы делаем выдох, отпуская шар в пространство. И на вдохе соединяем руки в в молитвенном жесте, благодаря вселенную за помощь и поддержку. Мы повторяем так три раза в течение 17 дней.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Практика отпускания



Женщина теряет энергию когда эмоционально сильно привязана к мужчине и такой привязанностью она отдает энергию опустошаясь сама.

В таком случае нужно сделать практику ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТПУСКАНИЯ

МЕДИТАЦИЯ "Эмоциональное отпускание"

Ты закрываешь глаза, делаешь вдох и на выдохе представляешь его, стоящим перед собой. Ты говоришь ему, почему ты так привязана к нему и так любишь его, какие его качества тебя восхищают. Ты посылаешь ему из сердца изумрудный поток своей любви и, вспоминая три самых восхитительных момента, которые у тебе были. Ты говоришь ему, как ты благодарна ему за то, что он был в твоей жизни, за те чувства, которые он тебе дарил, за те слова, которые он говорил, ты вспоминаешь самое лучшее, что связывало тебе и благодаришь его за это, желая ему счастья и свободы.
Ты говоришь ему, как тебе тяжело отказаться от своей любви к нему, но тебе необходимо отпустить его из своего сердца. Ты делаешь вдох и представляешь, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в твое прошлое. Ты говоришь:«У тебя – своя дорога, у меня – своя дорога» .Ты даешь ему свободу, зная, что если это твой мужчина, то он обязательно вернется.
Ты повторяешь второй раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога». Делаешь вдох и выдох, позволяя ему уйти из твоей жизни, из твоего сердца. Ты просто наблюдаешь, как он становится частью твоего прошлого, уходя все дальше влево и назад. И повторяешь третий раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога» и читаешь молитву на отпускание.

МОЛИТВА НА ОТПУСКАНИЕ

Я отпускаю тебя, пусть высшие силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил
Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас:
С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью.
Отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то,
Что в наших отношениях все изменится к лучшему.
Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.
Я смело и спокойно отпускаю тебя.
Я свободно и легко отпускаю себя.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставлю все это в прошлом.
Все, что было и все, что могло быть.
Я оставлю нас в прошлом.
Я свободна от прошлого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе.
Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь.
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому можно помочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
И Любовь найдет меня.
Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет так! Аминь!

Молитву лучше читать над проточной водой.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Воронки Женской Силы



Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки Женской Силы. Этой практике много веков, ее делают женщины во многих странах и традициях.

Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого ты можем и хотим привлекать. 3 раза для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 чтобы привлечь министра, и 108 — чтобы встретиться с президентом Клеткам требуется минимум 28 дней , чтобы перестроиться с одного уровня на другой, или больше в зависимости от начального уровня энергии.

Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.
Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.
Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром. ( или мужчины «под шафе»).

Практика делается 28 дней до следующего лунного цикла или в течение стольких циклов, сколько Вам необходимо для достижения результата.

Прокрутив цикл в 7 оборотов, делаем перерыв (месяц) до начала следующего лунного цикла, чтобы дать энергии устояться и отследить результаты. Также перерывы нужны после каждого последующего цикла. Затем переходим на 17 раз. Здесь мы сохраняем наш опыт взаимодействия с миром 7 уровня и учимся работать с миром на 17м уровне. Также отмечаем результаты в реальной жизни, кого привлекаем. Это мужчины, имеющие стабильное социальное положение, но не слишком высокое.

Время практики

Лучше начинать в 1-ый лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца. Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное.

Воронка собирается в нашей матке, и оттуда, из центра разворачивается вверх спираль энергии, закручивающейся в воронку.

Медитация: Женская воронка

Мы закрываем глаза, делаем вдох и чувствуем, как плотный вязкий поток энергии Земли входит в наши стопы и поднимается вверх по нашим ногам в нашу матку, а сверху – светлый, чистый, прозрачный поток энергии Вселенной опускается в нашу макушку и спускается вниз, в нашу матку. Там, эти потоки соединяются в один, и единый поток начинает разворачиваться по спирали вверх, захватывая наши плечи, и над нашими головами сливается в единый поток. В этот поток вливается энергия всех женщин мира. Тех, которые жили до нас, тех, которые будут жить после нас, тех, которые живут сейчас. В этот поток вливается энергия стихии Огня, наделяющая нас чувственностью и страстностью Любовницы, и в этот поток вливается энергия стихии Земли, дающая нам спокойствие и укорененность Хозяйки. И в этот поток вливается энергия стихии Воды, наделяющая нас мягкостью и нежностью Девочки, и в этот поток вливается энергия стихии Воздуха, наделяющая нас независимостью и непредсказуемостью Королевы.

Все эти потоки соединяются, усиливая друг друга.

Я – женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я – есть я, и я – есть часть этого круга, и я беру силу этого круга для себя, для своих желаний, для своих любимых, для своих детей и возвращаю миру любовь и радость.

Мы возвращаем себе свою воронку, чувствуя, как она сворачивается по спирали вниз и опускается в нашу матку. И мы благодарим пространство и закрываем его, закрывая руками свою матку.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
С какой воронки начинать?

Сначала делаем медитацию "женская воронка", затем уже воронки на привлечение и на удержание.

Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание, для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.

Две этих воронки делаются за один раз последовательно.

Воронка на привлечение.

"Воронка делается на наполнение энергией или на привлечение мужчины и благоприятных событий.
На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное.
На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди.
На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.
На выдохе раскрываем воронку, подняв руки вверх и чуть сгибая локти, пальцы соединены, центр ладоней направлен вверх.
И начинаем делать повороты по часовой стрелке, (вправо), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно.
Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство « Я делаю это на благо мне и всей Вселенной».

Воронка на удержание.

После нее делаем такое же количество оборотов воронки на удержание мужчины, денег и своего жизненного пространства.

"На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное.
На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди.
На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.
На выдохе раскрываем воронку, опустив руки вниз и чуть сгибая локти. И начинаем делать повороты против часовой стрелки. ( влево), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно.
Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство « Я делаю это на благо мне и всей Вселенной».

Если слабый вестибулярный аппарат и сложно крутить воронки, то можно сделать подготовительную часть упражнения и мысленно прокрутить соответствующее число оборотов.
Можно одновременно делать воронки на привлечение и удержание, и воронку - вихрь на раскручивание бизнеса и привлечение денег.

Уровни мужской силы.

На первом уровне мужчина зарабатывает деньги только на пропитание, что не превышает 100 евро в месяц. Это уровень выживания и бедности. Этому уровню соответствует число три.
На втором уровне мужчине хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. Доход на этом уровне не превышает тысячи евро в месяц. Этот уровень обретения комфорта. Этому уровню соответствует число 7.

На третьем уровне у мужчины уже есть энергия на управление другими людьми, Он может работать в компании или создать собственное дело, пусть маленькое, но приносящее стабильный доход. Как правило, на этом уровне доход может быть до 10 000 евро в месяц. Этому уровню соответствует число 17.

Четвертый уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. На этом уровне мужчина может уже удерживать большие финансовые потоки – до 100 000 евро в месяц. Этот уровень публичности и известности, когда деньги текут рекой. Этому уровню соответствует число 34.

Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысячи работников. Этому уровню соответствует число 72.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями — философы, писатели, художники. Мужчина, достигший шестого уровня силы — это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Этому уровню соответствует число 108.

Человек, достигший седьмого уровня — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы. Этот уровень духовных учителей человечества и этому уровню соответствует число 118.


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Практика для пробуждения любви




Весна - это время, когда сердце замирает в предвкушении чего-то нового и самое время сделать практику для пробуждения любви.

Вы формируете намерение , для чего Вы делаете эту практику – для кого-то важно привлечь любовь, для кого-то открыть сердце, кому-то хочется внести в устоявшиеся отношения что-то новое.
Первую неделю каждый раз, когда в поле вашего зрения попадает мужчина или мужчины, вы говорите про себя «Я люблю этого мужчину»,
Вторую неделю вы говорите « Этот мужчина любит меня»
Третью неделю - "Я люблю этого мужчину, этот мужчина любит меня»

С любимым мужем вы повторяете эти фразы каждый раз , когда встречаетесь с ним , даже если он вышел из комнаты и зашел.



"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
usniДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Оффлайн
Новолуние - как правильно и эффективно использовать это время

Новолуние и Рог изобилия

Ведь для женщины новая жизнь начинается не с понедельника… а с новолуния!

Новолуние или соединение Солнца и Луны - начало лунного месяца. Его не следует путать с началом календарного месяца. В начале цикла Солнце дает Луне семена нового. Это дни символического "зачатия" цикла. Луна "беременеет" и растет, прибывает в свете. Но в два первых и два последних дня лунного месяца Луна не видна, она не светит. Эти дни называются днями Гекаты, богини тьмы, фатальности и тайны.

И в эти дни особенно важно все, что поступает в наше подсознание, т.к. оно максимально открыто для любой информации. Энергетика первого лунного дня способствует закладыванию всех дел и планов на будущее, на весь месяц. Все, что Вы представляете себе сегодня (вольно или невольно), о чем думаете, вспоминаете, мечтаете – все сбудется самым естественным образом. Сегодня важно тщательно отслеживать свои мысли, визуализировать то будущее, которого Вы хотите (и ни в коем случае не то, которого боитесь!). Этот день – светильник, лампада, которая осветит и освятит весь Ваш следующий месяц ровно тем светом, который Вы будете зажигать и воображать себе сегодня. Но он может стать и жертвенником богини темной Луны - Гекаты, если Вы позволите своему воображению, своему сознанию пустые, недобрые и грустные мысли.

А во 2-й лунный день, подсознание максимально поглощает все, что Вы ему предоставляете. Как разверстый рот кита, как раскрытая пасть. Все, что Вы можете в этот день сделать для своего будущего – это насыщать свое подсознание позитивными представлениями, чтобы на то, что Вам ненужно, просто не оставалось места! Чем мы насытим 2й лунный день, тем он для нас и обернется в будущем, такую энергетику и привлечет в нашу жизнь… Правильное питание, планирование, позитивные эмоции и светлые впечатления, приятные Вам люди, насыщенность дня действительно нужными и важными делами – дайте себе все это завтра, во 2й лунный день, и он станет Рогом Изобилия для всего Вашего следующего лунного месяца!


"Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность в следствии твоих усилий может все поменять. "
 
Форум » Между нами девочками... » Секреты и премудрости... » Полезные советы (Полезные советы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz