Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Карма в дате рождения человека
12:28
Карма в дате рождения человека

В дате рождения человека, число его рождения несет информацию о его прошлой жизни. Месяц рождения отвечает за жизнь настоящую, по месяцу рождения можно сказать для чего человек пришел в свой род. По году рождения можно узнать о будущем воплощении человека.

Люди, рожденные с 01 по 09 число включительно — это отличники, выполнившие свою кармическую задачу на 100%.
Люди, рожденные 10 по 19 число включительно — выполнили задачу на 80%.
Люди, рожденные 20 по 29 число включительно — выполнили задачу на 60%.
Люди, рожденные 30 и 31 числа справились со своей задачей в прошлом воплощении лишь на 40 %.

Возьмем, к примеру, дату 06. 03. 1963. Нам понадобится только первые два числа: 06. 03.

Первый ноль в числе рождения говорит о том, что  в прошлой жизни человек справился со своей задачей на 100%.  Допустим, если человек рожден 06 числа и в его психоматрице есть знак закрытия рода( 6 в четвертом рабочем числе ), то для него эта шестерка не является знаком закрытия рода. То же касается и 10 в четвертом рабочем числе (знак онкологии) — оно не сработает, если в дате рождения первым стоит ноль.

Первая единица в числе рождения говорит о том, что человек
выполнил задачу в прошлом воплощении на 80%.

Что такое единица? В западной школе нумерологии единица означает лидерство. «Я сам», «Я справлюсь», «Я смогу», «Я не слышу других людей» — именно поэтому человек и не справился полностью со своей задачей.
Числа 10, 11, 12 и 13 — кармическими не являются, так как они символизируют пантеон богов.

10 — Солнце, 11 — Луна, 12 — Юпитер и 13- Раху. 

С 14 по 22 число рождены люди с кармическими программами.

Первая двойка в числе рождения говорит о том, что человек выполнил задачу в прошлом воплощении на 60%.

В прошлом воплощении ему недоставало таких качеств, как  доброта, милосердие, добродетель,  помощь и забота о ближних. Эти качества человеку необходимо нарабатывать в этой жизни.

Первая тройка в числе рождения говорит о том, что человек выполнил задачу в прошлом воплощении на 40%. В прошлой жизни у него было слишком большое желание славы. Он занимался творческой профессией, либо жил за чужой счет. Чрезмерно много уделял внимания себе и своей самореализации.

Из этого следует вывод, что чем ближе число рождения человека к нулю, тем ближе он к первоисточнику, истине. Чем дальше — тем более размытая энергетика.

Если, к примеру, человек рожден 28 числа — лишь на 40% на него будет влиять энергия Солнца (28 = 10 — Солнце). Остальные 60 % — это влияние энергии Венеры (28-22=6 — Венера).

Теперь бегло пройдемся по числам рождения:

Значение числа рождения в Таро Нумерологии Джули По
1 и 23 число (I Маг) — лидерство;

2 и 24 число  (II Верховная Жрица) — добродетель;

3 и 25 число (III Императрица) — таланты, творческое выражение и раскрытие;

4 и 26 число (IV Император) — профессионализм;

5 и 27 число (V Верховный Жрец) — человек, который даруют другим практическую мудрость. Верховный жрец — это эзотерический сан. Это умение правильно выставлять дороги другим людям и помогать определиться в жизни.

6 и 28 число (VI Влюбленные) — превосходно вел личную жизнь;

7 и 29 число (VII Колесница) — человек занимался наукой, очень

8 и 30 число (VIII Правосудие) — человек занимался духовным развитием, а значит в этом воплощении он максимально к этому близок.

9 и 31 число (IX Отшельник) — под девяткой защитники и эзотерики.

10 число (X Колесо Фортуны) — человек в прошлом воплощении был слишком меркантилен в финансовых вопросах. Поэтому ему и дали десятку. В первом метацикле в обязательном порядке он должен заниматься вопросом обеспеченья семьи. Если он не справиться с задачей — начнет утрачивать деньги.

11 число (XI Сила) — человек в прошлом воплощении превысил психофизическую силу. Был чрезмерно агрессивен, хотя и пытался справиться со своей задачей. Для него важно в этой жизни научиться примирять других людей, защищать, ободрять и заботиться о физическом и психическом состоянии своих близких.

12 число (XII Повешенный) — человек в прошлом воплощении был немного груб, не достаточно мягко относился к своему окружению. Он верил и доверял только себе, за что и получил 12 знак. 12 Аркан (Повешенный) — это человек который должен ориентироваться только на себя. Ни на кого опереться он не сможет.

13 число (XIII Смерть) — это знак Раху. В прошлой жизни такой человек всегда бежал впереди паровоза. В этой жизни ему досталась самая сложная задача — быть первооткрывателем, прокладывать новые пути и вести за собой массы. Все, что стабильно — у человека отнимается. Его задача заключается в том, чтобы постоянно пребывать в новом энерго-информационном потоке.

Кармические числа рождения:
14 число (XIV Умеренность) — человек в прошлом воплощении был слишком жадным (жадность могла быть любой: жадность знаний, денег, эмоций, впечатлений, любви). Поэтому в этой жизни его во многом ограничивают. Его основная задача — научиться довольствоваться тем, что имеет. Как только он начнет получать удовольствие от того, что имеет — ему дадут больше. Если в этой жизне человеку свойственно такое качество, как жадность — он обязательно должен бороться с этим недостатком.

15 число (XV Дьявол) — человек в прошлом воплощении занимался оккультизмом, не имея допуска к нему. Одна из причин возможной онкологии человека кроется именно в прошлой жизни (совершение ритуалов с целью причинения вреда другому человеку или обращение к  специалисту с той же целью). Если такой человек в этой жизни решит стать на светлый путь — ему придется пройти через испытания в жизни.

16 число (XVI Башня) — человек в прошлом воплощении разрушал жизни других людей. В этой жизни ему необходимо учиться выстраивать гармоничные отношения; помогать другим обрести имущество и жилье; сводить людей. Ни в коем случае он не должен давать советы на разрушение. Чем больше он построит — тем больше благости получит.

17 число (XVII Звезда) — такой человек в прошлом был «звездой». В этой жизни к славе и почету он должен относиться по-мягче. В прошлой жизни такой человек мог быть лжепророком, лжеучителем, он мог нарушить авторские права, или же слишком стремительно двигался по карьерной лестнице к славе и процветанию. В этой жизни чтобы стать узнаваемой личностью, ему необходимо многое выучить и понять. О себе в первую очередь. Такой человек всегда будет на втором плане, пока не поймет, что слава — это не самое главное в жизни. Необходимо стать профессионалом, и тогда к нему потянуться люди.

18 число (XVIII Луна) — такой человек в прошлой жизни очень много обманывал, чего в этом воплощении делать нельзя. Он очень тонко чувствует логику других людей. Это творческий и интуитивный человек. Из него может получиться прекрасный повар, актер или дизайнер. Такой человек любит преукрасить. Его талант можно направить в нужное русло, применив в творческой профессии.

19 число (IXX Солнце) — такой человек в прошлой жизни занимал очень высокий пост. Он мог быть министром, чиновником, крупным промышленником или предпринимателем. Человек злоупотреблял своей властью. Он нарушил закон свободы воли, поэтому в этой жизни крайне важно не давить на других людей, а вдохновлять их.

20 число (XX Суд) — такой человек в прошлом воплощении предал традиции своего рода. К подобным нарушениям относят: отношения вне брака, с представителем другой нации, уход в чужую культуру,  и многое другое.(Даже когда человек не помнит о предках)

21 число (XXI Мир) — такой человек в прошлой жизни совершил преступление по отношению к своей родине. Он мог представлять интересы другого государства, продать свой талант в чужую страну, не желал защищать родину. Или же женщина не желала рожать потомков в свой род.

22 число (XII Глупец) — такой человек в прошлой жизни грубо относился к своим детям. Может быть указание на аборты в прошлом. Или человек бросил детей, не желал их воспитывать.

Значение месяца рождения в Таро Нумерологии Джули По


Месяц рождения связан с нынешним воплощением. Зная, в каком месяце рожден человек, можно сказать зачем он пришел в свой род. Месяц рождения  указывает на кармическую задачу, с которой человек должен справиться в течении жизни.

Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека —  всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).

Февраль — такой человек в прошлом воплощении был не очень добрым и милосердным. Поэтому, в этой жизни ему необходимо развивать в себе эти качества. Он пришел в  род к своей бабушке или дедушке(по любой из линий). Скорее всего, для него родители — не указ, он слушается только представителей более старшего поколения. Родители еще с детства должны учить февральского ребенка ухаживать за кем — то. Если же он не научиться этого делать, не станет чутким и заботливым — его будут учить через неприятности. Близкие женщины начнут болеть и все равно он получит необходимые навыки, но уже в таких обстоятельствах.

Март — человек, рожденный в марте, пришел к своей маме. В прошлом воплощении он не был самостоятельным, во многом его судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.

Апрель — человек, рожденный в апреле, имеет сильную кармическую связь со своим отцом. Так же, как в случае рожденных в январе, апрельские пришли выполнять поручительство за своих отцов. 50% кармы своего отца несет такой человек.

Май — а вот рожденные в мае несут карму своей мамы.(как в случае с январскими и апрельскими) За частую, у такого человека непростые отношения с матерью. Очень важно наладить взаимоотношения, простить мать и перестать на нее обижаться.

Июнь — такой человек пришел в род, чтобы научиться правильно выстраивать семейные отношения. Как это делать — ему покажут на примере жизни в семье. Например, в семье недостаточно благосклонно относятся к ребенку и он думает «Я никогда не буду себя вести как родители»….или наоборот. Средней грани не бывает. Зачастую, между родителями этого человека сложные отношения. Тогда задача человека состоит в том, чтобы примирить их, не допускать обиды и агрессии со своей стороны. Ему нужно принять родителей такими, какие они есть.

Июль  — показатель того, что род человека слишком застоялся на одном месте. Человеку необходимо переехать в другой город либо самому, либо со своей семьей. Хорошо будет, если его род деятельности будет связан с частыми командировками и разъездами за границу. Чем больше человек будет находиться в движении, тем легче будет складываться жизнь.

Август — рожденный в этом месяце ребенок — это показатель того, что в семье что-то не совсем правильно. Возможно, в семье начались ссоры и конфликты; или же родители не должны были быть вместе. Так или иначе, задача рожденного в августе — своим рождением скрепить семейные узы. Он должен стремиться примирять родителей и ни в коем случае не принимать чью-либо сторону.

Сентябрь — в сентябре рождаются самые талантливые люди, у которых очень сильное астральное тело. Если человек пришел в род под девяткой — это говорит о том, что род в чем-то талантлив. Задача такого человека — прославить свой род через талант. Он должен либо раскрыть свои таланты, либо найти и проявить что-то, сделанное предком.

Октябрь — октябрьские дети должны преумножить капитал рода. В первую очередь, его необходимо заслужить. И если уж человек получил наследство — ни в коем случае нельзя его продавать. За исключением случая, когда человек продает чтобы приобрести что-то большее. К примеру, продает одиночку чтобы купить трехкомнатную квартиру. Человеку нельзя брать деньги у родителей и уж тем более воровать. Чем больше денег он возьмет — тем меньше он сможет заработать.

Ноябрь — такой человек пришел с задачей превысить статус своего рода. О его роде должны говорить громче, чем обычно.

Декабрь — такие люди никому и ничего не должны. Это молодые души. Основная задача такого человека — научиться понимать хотябы самого себя, опираться на самого себя и слышать своих родителей. В школе Таронумерологии 12 знак — это знак психолога и учителя. Человеку обязательно необходимо научиться прислушиваться к советам других.

 

Категория: ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ | Просмотров: 513 | Добавил: usni | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Кто будет задавать тон в космосе через несколько лет?
1. Россия
2. Китай
3. Индия
4. США
5. Другая страна
6. Все равно
7. Не знаю
Всего ответов: 14

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz