Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Выход из зоны комфорта и развитие уверенности в себе. Рекомендации от Брайана Трейси.
13:49
Выход из зоны комфорта и развитие уверенности в себе. Рекомендации от Брайана Трейси.

Вам не хватает навыков решительных действий, Вы застряли в зоне комфорта и испытываете неудобства от одной мысли, чтобы ее покинуть? Повторяющиеся неудачи в попытках перебороть недостаток самоуверенности и отсутствие веры в собственные силы мешают Вам не просто добиться успеха, но даже думать о нем?

Вы не умеете разговаривать по телефону, избегаете этого любыми возможными путями? Вы плохой экспериментатор и избегаете экспериментов под страхом неудачи, пребывая в полной уверенности отсутствия таланта. Вас обделили талантом продаж и при завершении торгов на Вас продолжают давить несмотря на конец торговой презентации, а Вы продолжаете избегать любых вопросов, касающихся обязательств в перспективе?

Значит, Вы не испытываете истинную радость от ваших доходов, что говорит о необходимости покинуть зону комфорта и начать верить в свои силы.

Учитесь верить в себя

Значит, Вы не испытываете истинную радость от ваших доходов, что говорит о необходимости покинуть зону комфорта и начать верить в свои силы.

Он сказал мне, что никогда в жизни не зарабатывал так много денег. У него не было проблем с продажами тарелок, потому что сезон был хороший, и фермеры, устанавливающие их, получали доступ ко всем каналам на протяжении зимы. Его проблемой было то, что после каждой второй продажи за неделю он испытывал бессознательный страх и тревогу, сопровождающиеся желанием сбежать. Он рассказал мне, что был поражен количеством денег, которые зарабатывал и поэтому ехал домой после своей второй продажи, закрывал все занавески в своей спальне и лежал по не скольку часов в темноте на своей кровати. Это была его зона комфорта, и его уверенность в себе падала.

Переборите тягу зоны комфорта

Если Вы испытываете любой род потрясений от продаж, Вашим естественным желанием будет залечь в своей зоне комфорта, в низкий уровень деятельности и эффективности вместо того, чтобы продолжать действия на новом уровне за пределами комфорта. Некоторые подобные неудобства могут привести к само-саботажу, это нерациональный «страх перед успехом». Но что это еще, если не настоящий опыт достижений за пределами Вашей зоны комфорта, и во что Вы тогда действительно верите как в возможное для Вас?

Прекратите чувствовать себя подчиненным

Луиза Хэй (Louise Hay) в своей прекрасной книге «Вы способны исцелить свою жизнь» говорит, что некоторые из нас, побывав в подчинении, делают выводы о том, что недостаточно хороши. У нас падает самооценка, и мы думаем, что недостаточно хороши для других людей. Мы чувствуем, что не достойны приобретать вещи и наслаждаться ими, хотя они, действительно, требуются нам для лучшего самочувствия. Чаще мы ощущаем, что не заслуживаем хороших вещей. Даже когда мы тяжело работаем и достигаем объективных результатов, мы уверены, что в действительности не причастны к нашему успеху, что это случайность или заслуга кого-то другого. У многих из нас есть склонность принимать сторону окружающих, которые саботируют наши успехи.

Факт, подтверждающий наше соответствие любой хорошей вещи, – это наша способность ее приобрести как результат реализации наших талантов. В попытках двигаться вперед Вы должны усвоить одну вещь: вера в себя и развитие самооценки – необходимый ингредиент в достижении Ваших целей, которые всегда достойны достижения.

Ординарность в экстраординарном

Вам необходимо развивать представление о себе, видение своей уникальности и вектора ее роста для того, чтобы достичь точки, где это будет работать на вас каждый день при любых обстоятельствах. Мужчины и женщины, совершающие экстраординарные вещи – такие же люди, как и Вы, развившие свою ментальную уверенность в собственной уникальности до точки, где они смогли выйти из своей зоны комфорта и победить препятствия, вставшие на их пути.

Наиболее пагубные убеждения – это те, что мы называем «самоограничивающими убеждениями», это убеждения о себе. По большей части они не правдивы, но они удерживают Вас несмотря ни на что. Иногда Вы можете думать, что не можете достичь определенных целей потому, что у Вас нет соответствующего образования. Но если Вы поверите, что есть хотя бы один шанс этого достичь, Вас вряд ли это остановит.

Ваш уровень уверенности в себе определяет Ваши результаты

То, что лучших уровней продаж достигают люди с высокой самооценкой, внимательно относящиеся к каждой стадии продаж, не является неожиданностью. Они могут зарабатывать тот максимум, который платят в профессии продаж. Это наиболее уважаемые и востребованные люди в своих организациях и по отзывам клиентов. Их высокая самооценка в продажах превращается в гигантские результаты и великолепное качество жизни для них самих и их семей. Вы должны усвоить, что вера в себя и развитие самооценки помогает стать им лучшими продажниками и достичь заветных целей.

Брайан Трэйси – специалист в области персональных успехов в бизнесе. Его динамичные беседы и семинары про лидерство, продажи, эффективность менеджмента и стратегии бизнеса нагружены сильными, проверенными идеями и стратегиями, и люди, которые берут их на вооружение, могут незамедлительно улучшить свои результаты в любой отрасли.

Автор: Брайан Трэйси (Brian Tracy)

Источник: http://professionali.ru
Категория: БИЗНЕС-КЛУБ | Просмотров: 685 | Добавил: usni | Теги: Брайан Трейси. Развитие уверенности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Считаете ли вы нужным строить собственный бункер?
1. Нет, я не верю в атомную войну....
2. Да, атомная война скорее всего будет...
3. Не уверен, лучше попью пива...
Всего ответов: 17

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz