Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2014 » Июль » 11

 Давайте все вместе поучаствуем в благородном деле :)


Хотим Вас познакомить с дружной компанией-группой Мир  http://vk.com/mir_oslav.

Они помогают ребятам с МВ.
Вы все знаете, что существует символика , дорогая сердцу каждого грегорьянца, ребята с МИРа предлагают Вашему вниманию первую коллекцию брошей и брелков в виде лисят, выполненных из фетра. Они очень теплые и забавные. Думаю, каждый грегорьянец захочет стать обладателем такой чудесной лисички :) На сайте МИРа Вы получите уникальную вещь ручной работы, а средства вырученные от её продажи помогут нашим ребятам, которые борются с МВ.
Приглашаем всех творческих людей присоединиться к нам и предложить свои идеи поделок посвящённых Грегори, Ассоциации, дорогой многим нашим сердцам Франции. Приветствуются работы в различной технике. Давайте используем все наши возможности, чтобы помочь тем, кто как и Горегори ведёт свой неравный бой с болезнью.
С ув., Мастерская МИРа
http://vk.com/mir_oslav



 

Категория: МУКОВИСЦИДОЗ | Просмотров: 715 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

ПЕРЕСЫЛАЕМ ВАМ НОВУЮ ВЕСТОЧКУ С АФОНА!!!

"Сегодня наша русская братия соборно решили каждый вечер, С 23:00 ДО 0:00 МСК., молиться по чёткам за всех, кто борется с фашизмом на Украине (на фронте и в тылу, живых и павших воинах);

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ, ПОМИЛУЙ НАС!

До самой победы.
Нас уже поддержали наши братия из других монастырей и келий Св. Горы, и мы знаем, что нас поддержат ещё очень многие: русские, греки, болгары, сербы, румыны...

ОБРАЩАЕМСЯ ТАКЖЕ КО ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ, МОНАХАМ И МИРЯНАМ:
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, РОДНЫЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ СОБОРНОЙ МОЛИТВЕ (КАЖДЫЙ НА СВОЁМ МЕСТЕ)!

С любовью о Господе.
4 июня 2014г."

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Источник: http://vk.com/sorok_sorokov


 

Категория: ВАЖНО!!! | Просмотров: 762 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Чтобы быть петербуржцем, не обязательно
Родиться в Питере. Как и писателем
Можно быть, не закончив и восемь классов —
Сколько гениев вышло из лоботрясов!
Ты жил себе, жил в какой-нибудь Вологде,
В Тотьме, в Твери, в любом другом городе
И вдруг — очнулся на этих улицах.
А дальше… Дальше — сплошной Кустурица.
Стрелка. Июнь. Ты глядишь бесстыже:
Впереди — Петропавловка, сзади — Биржа,
Петроградка, Невский, Васильевский остров,
Прямые линии… — просто? Просто.
Да ты тут всё завоюешь на фиг!
Ты можешь даже составить график
Завоеваний. Твой ум, как бритва.
Ты вызываешь весь мир на битву,
Ты смел, хитер, ты готов к подвохам,
Но с каждым движением, с каждым вдохом,
С каждым выдохом, с каждым шагом
Ты чувствуешь: блин, ты столкнулся с магом,
Который, как какой-нибудь Нео,
Уже в тебе. И Нева, и небо,
И все остальное тебе уже отдано
Без всякой битвы. "Господи, вот оно!" —
Задыхаешься ты. Давай, брат, действуй —
Гуляй со спицей Адмиралтейства
В сердце своем!.. О-кей, не буду
Пугать тебя петербургским Вуду —
Питер с тобой и так не расстанется.
Но главное вот что: тебе это нравится.
А завоевать-то его не сложно.
Бери. Избавиться — невозможно.
(Кирилл Комаров)

Источник: http://vk.com/id5932908
 

Категория: ПУТЕШЕСТВИЯ | Просмотров: 673 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому Москва списывает 90% долга Республики Куба перед Советским Союзом, сообщили в пресс-службе Кремля. «Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Республики Куба об урегулировании задолженности Республики Куба перед Российской Федерацией по кредитам, предоставленным в период бывшего СССР», принятый Государственной Думой 4 июля 2014 года и одобренный Советом Федерации 9 июля 2014 года», - говорится в сообщении Кремля, передает РИА «Новости».Напомним, соглашение об урегулировании долга было подписано в октябре прошлого года. Первый платеж должен быть произведен 25 октября 2014 года, а последний – 25 апреля 2024 года.Общая сумма долга составляет около 35,2 млрд долларов. Россия спишет Кубе 90% долга, остальные 10% (порядка 3,5 млрд долларов) будут погашаться в течение 10 лет равным полугодовыми платежами.Куба – не первая страна, которой Россия прощает долги, образовавшиеся еще во времена Советского Союза. В 2012 году соглашение о списании 11 млрд долларов долга было подписано с Северной Кореей. Кредит ей выдавался в конвертируемых рублях по курсу 60 копеек за 1 доллар.Ранее Россия списала долги африканских стран более чем на 20 млрд долларов. С 2005 по 2012 год Россия простила странам Африки задолженность на сумму в 11,3 млрд долларов.

Источник: http://politikus.ru


 

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 594 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин в интервью латиноамериканскому информационному агентству Prensa Latina и российскому агентству ИТАР-ТАСС заявил, что кибершпионаж со стороны отдельных игроков на мировой арене является прямым посягательством на государственный суверенитет. Он подчеркнул, что Россия готова принять участие в разработке системы мер «по обеспечению международной информационной безопасности».Владимир Путин в период с 11 по 16 июля осуществит серию визитов в страны Латинской Америки и примет участие в саммите БРИКС, сообщает пресс-служба Кремля. В преддверие этого турне Путин дал интервью латиноамериканскому информационному агентству Prensa Latina и российскому ИТАР-ТАСС.По мнению главы государства, кибершпионаж, который осуществляют отдельные игроки на мировой арене, является не только откровенным лицемерием в отношении союзников и партнёров, но и прямым посягательством на государственный суверенитет, а также нарушением прав человека и вмешательством в частную жизнь.Российский лидер указал, что глобальность и взаимозависимость современного мира ведут к тому, что ни одно государство или группа стран не могут «в одиночку» решить основные международные проблемы. Навязывание другим народам чуждых им моделей развития неоднократно доказывало свою несостоятельность и приводило к возникновению нестабильности и хаоса в международных делах, заявил глава государства.Владимир Путин подчеркнул, что «сегодня особенно важно объединить усилия всего мирового сообщества ради обеспечения равной и неделимой безопасности, решать любые спорные вопросы на основе принципов международного права и при центральной координирующей роли ООН».«Готовы сообща разрабатывать систему мер по обеспечению международной информационной безопасности», – добавил российский лидер.

Источник: http://politikus.ru


 

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 536 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Эту статью прочитал несколько месяцев назад. Кто автор, я не знаю. Все это время она не выходит у меня из головы. Пожалуйста, прочтите.

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов. ... Читать дальше »

Категория: ВАЖНО!!! | Просмотров: 611 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)


 

Категория: ПРЕМУДРОСТИ | Просмотров: 585 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

ГУЙЯН, 11 июля — РИА Новости.

Москва выступает за скорейшую разработку нового всеобъемлющего климатического соглашения, заявил руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов, выступая на открытии международного экологического форума в Китае.

По его словам, Россия придает приоритетное значение решению экологических проблем. Он отметил, что РФ успешно справляется с исполнением своих обязательств, в том числе по Киотскому протоколу. "Россия в числе лидеров в вопросе сокращения эмиссии парниковых газов. Выступает за скорейшую разработку нового климатического соглашения, которое было бы универсальным по охвату и всеобъемлющим по характеру", — сказал Иванов.

При этом он отметил, что "содержание климатических обязательств развитых и развивающихся стран может быть различным", однако они "должны быть закреплены в одном международно-правовом документе".

Глава администрации Кремля также добавил, что для обсуждения экологических тем необходимо более полно использовать возможности многосторонних международных организаций, в том числе СНГ, БРИКС, ШОС, АТЭС, АСЕАН и G20.

Источник: http://politikus.ru


 

Категория: ВАЖНО!!! | Просмотров: 569 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Правительство Великобритании заявило, что не готово представить полные данные о полётах американских военных самолётов с британского острова Диего-Гарсия, расположенного в Индийском океане. По данным СМИ, ранее Сенат США выяснил, что на этом острове действовала секретная американская тюрьма. Британские депутаты пытаются выяснить роль страны в создании подобного учреждения.Речь идёт об информации о том, что на британском острове Диего-Гарсия, где находится американская военная авиабаза, была создана подпольная тюрьма для иностранных граждан, подозреваемых в причастности к террористическим организациям. Об этом, как сообщали ранее издания США, говорится в докладе Сената, который будет официально опубликован позднее. В нём говорится о «полном сотрудничестве» британского правительства с американскими властями по вопросу функционирования секретной тюрьмы. Парламент Великобритании периодически пытается надавить на правительство с требованием опубликовать данные об участии этой страны в различных антитеррористических операциях США, которые Штаты реализовывали после терактов 11 сентября 2001 года. Так, в феврале 2008 года представитель МИД Великобритании был вынужден признать, что по меньшей мере два вылета с базы на острове Диего-Гарсия были связаны с перевозкой неофициально арестованных людей, подозреваемых в терроризме. В британском парламенте расследованием причастности правительства к секретным операциям США занимается председатель Казначейского комитета Палаты представителей парламента Великобритании Андрю Тири. Отвечая на его запрос, Марк Симмондс пояснил, что в период с 2003 года каждый день проводилась регистрация вылетов и прилётов на острове Диего Гарсия. «Однако, некоторые записи от 2002 года ограничены. Насколько я знаю, они неполные из-за повреждения водой», - подчеркнул он.

Источник: http://politikus.ru ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 568 | Добавил: usni | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)


 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Считаете ли вы нужным строить собственный бункер?
1. Нет, я не верю в атомную войну....
2. Да, атомная война скорее всего будет...
3. Не уверен, лучше попью пива...
Всего ответов: 17

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz