Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Coachella: музыкальные итоги первого уик-энда
18:45
Coachella: музыкальные итоги первого уик-энда

На протяжении трех дней в долине Коачелла царила атмосфера праздника — музыкального, культурного, художественного. Десятки (если не сотни) тысяч людей приехали и прилетели из разных уголков планеты в солнечный и уже жаркий штат Калифорния, чтобы провести незабываемые пятницу, субботу и воскресенье (11,12,13 апреля) в компании голливудских звезд, лучших музыкантов и просто приятных людей. Судя по всему, каждый получил то, что хотел. Все эти дни мы пристально следили за ведущими площадками фестиваля в режиме онлайн и по итогам уик-энда отобрали лучшие выступления первых выходных.

1. Фаррелл Уильямс

Выступление музыканта, принесшего счастье в каждый дом на планете Земля, безусловно, оказалось самым запоминающимся из всех на прошлой неделе. Несмотря на жуткие погодные условия (поднявшийся ветер и пыль, летевшие со всех сторон и мешающие не только дышать, но и смотреть), Фаррелл делал все возможное для того, чтобы достойно закончить выступление, будто ни в чем не бывало. Потеряв голос, хрипев и сипев, Уильямс исполнил уже знакомые хиты, а также материал с новой пластинки. Самую важную песню, ожидаемую зрителями, певцу помогали закончить другие музыкнаты: Diplo, Haim, Tyler the Creator и многие другие, поднявшиеся на сцену, чтобы поддержать Фаррелла, который уже ничего не мог произнести вслух.

 

2. Lorde 

Выступление новозеландской певицы также проходило не в самых лучших погодных условиях, но барышня не подала виду, как ей было некомфортно. За отвагу, настойчивость и желание осчастливить миллионы зрителей, а также отличное исполнение любимых хитов Royals, Team, Ribs, Tennis Court и странные танцы ставим Lorde твердую пятерку и наслаждаемся 50-минутным выступлением.

 

3. Outkast

Полтора часа безумия, любимых Hey Ya и Roses, Ms Jackson и десятка-другого треков от Andre 3000 и Big Boi, которые объединились после восьмилетнего молчания и решили проехаться по всем самым главным фестивалям этого лета. Такое количество слухов и разговоров о готовящемся выступлении, надежды и... Мнения сильно разделились. Кто-то остался безумно доволен, а кто-то, похоже, вообще не понял, что случилось. Публика вела себя весьма неоднозначно и местами даже вяло. Но начало сета сопровождалось громким улюлюканием и скандированием названия группы. Первые ряды бились в конвульсиях, качались в такт и теряли голос, подпевая знакомые строчки. Какой бы толпа там ни была, пара отработала на славу. Со сцены Outkast культурно попросила удалиться администрация, когда толпа требовала еще, а сами артисты не хотели заканчивать.

 

4. Haim

В пятницу днем на одной из сцен Coachella свое выступление дали девушки из Haim. Зрители были настроены более чем благоприятно, поэтому выступление прошло также гладко и (если можно так выразиться) спокойно. Естественно без хитов никуда, которые вживую звучат куда более круче, нежели в записи. Мурашки по телу и желание прыгать до потолка. Спасибо, барышни, что выложились по максимуму.

 

5. Chromeo

Первый вечер фестиваля подарил мощное выступление группы Chromeo. Мультиинструменталисты Дэвид Маклович и Патрик Жемаэль отыграли сильнейшее выступление, зарядив всех присутствующих позитивной энергетикой, а появившийся на сцене Toro Y Moi вызвал бурю эмоций и умиление одной из участниц Haim, стоявших за сценой. Исполнив треки из нового альбома, они закрыли выступление любимой и никогда не постареющей Needy Girl. И без Fancy Footwork тоже никуда.

 

6. Queens of the Stone Age 

Любители рока остались в восторге от выступления любимых "королей", в арсенале которых был не только материал с недавно вышедшего Like Clockwork, но также хорошо знакомые A Song for the Dead, Feel Good Hit of the Summer и No One Knows. И без того жаркая ночь стала еще более горячей, спасибо калифорнийцам во главе с Джошем Хомми. 

 

7. Элли Гулдинг

Прекрасное выступление подарила молодая Элли Гулдинг. Началось все тихо и спокойно, но к тому моменту, как певица решила исполнить свою популярную Anything Could Happen, девушка, похоже, разогрелась как надо и вовсю крутила головой, танцевала и получала удовольствие наравне с теми, кто смотрел на нее из зрительного зала.

 

8. Nas

Выступление рэпера из Нью-Йорка сопровождалось двумя сюрпризами. На сцену к Насиру Джонсу поднялись старые друзья P Diddy и Jay-Z, с которыми Nas исполнил Hate Me Now и Dead Presidents с Where I'm From. Все остались более чем довольны. А рэпер показал, как надо выступать на фестивалях. Учитесь, молодые!

 

9. A$AP Ferg и A$AP Rocky

Своим выступлением A$AP Ferg привнес нотки безумия. Прыжки в толпу, провокации, на которые слушатели с легкостью поддавались и неожиданное появление на сцене A$AP Rocky, с которым была представлена новая композиция. Кстати, всмотритесь внимательнее в толпу, не замечаете знакомое лицо?

 

10. Beck

Воскресным вечером часовое выступление подарил Бек Хэнсен, он же Beck. Выстроив свой 60-минутный сет в виде прогулки по дискографии. Не обошлось и без сюрпризов — кавера на I Feel Love Донны Саммер и альтернативной версии хита Gamma Ray.

Источник: http://www.buro247.ru

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 757 | Добавил: usni | Теги: Coachella: музыкальные итоги первог | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Кто будет задавать тон в космосе через несколько лет?
1. Россия
2. Китай
3. Индия
4. США
5. Другая страна
6. Все равно
7. Не знаю
Всего ответов: 14

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz