Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2013 » Январь » 01
Союз этих двух притягательных и свободолюбивых личностей живет по собственным законам — правилам, установленным Моникой Беллуччи. Роскошной итальянке удалось приручить взрывного и непредсказуемого француза и стать для него самой желанной женщиной в мире.
Брак Моники и Венсана длится уже более 11 лет, и не иначе как заключен он был на небесах. Актеры идеально дополняют друг друга, и в то же время они очень похожи. Дьявольски утонченная красота Белуччи и порочный шарм Касселя, ее невозмутимость и его экспрессия, расчетливость уверенной в себе женщины и запал влюбленного мужчины. Оба слишком независимы, чтобы жить вместе, но, являясь половинками целого, друг без друга они тоже не могут. Свободные от предрассудков, актеры заключили гостевой брак, она продолжает жить в Лондоне, он — в Париже. Две дочери, рожденные в этом неординарном союзе, и неугасающее взаимное притяжение актеров доказывают, что для их пары это решение оказалось пропуском в счастливую семейную жизнь.

«Прекрасна, как грех!»
Свою красоту Моника несет, словно пожизненный крест. Тысячу раз ей пришлось доказывать миру, что за яркими внешними данными стоит острый ум, талант и недюжинная целеустремленность. Однако именно внешность привлекла к ней внимание будущего супруга, «плохого парня» и харизматичного любимца богемы Венсана Касселя. Они встретились на съемочной площадке фильма «Квартира», шел 1996 год. Узнав, что Моника будет играть возлюбленную его романтического героя, Венсан был взбешен. Чем думали режиссеры фильма, приглашая на эту роль малоизвестную актрису и модель, у которой явно не хватит таланта даже эффектно произнести б ... Читать дальше »
Категория: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА | Просмотров: 810 | Добавил: usni | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)



Профессор психологии Стэнфордского университета провел эксперимент. Он отобрал восемь совершенно нормальных по всем параметрам человек: трех психологов, психиатра, педиатра, художника, домохозяйку и аспиранта.
Все они обратились в психиатрические клиники, как люди, которые "беспокоятся о своем психическом здоровье". Все рассказывали о себе и своем состоянии правду, за исключением одной детали - они, якобы, слышат голоса, говорящие "пустой" ,"глухой", "стук". Их всех врачи сочли душевнобольными. Все они были направлены в клиники.

Сразу после госпитализации врачам они говорили, что чувствуют себя замечательно и никаких голосов больше не слышат. Все находились на лечении 52 дня и вели себя как нормальные люди.

Результаты:
По результатам лечения семерым был поставлен диагноз "шизофрения", одному - "маниакально-депрессивный психоз".
После выписки из клиники их состояние было описано врачами как "улучшенное", "в стадии ремиссии", но ни один врач не счел, что они выздоровели
Никто из врачей не догадался, что они совершенно здоровы. Их "раскололи" пациенты - они решили, что перед ними журналисты или инспекторы больниц.

...после опубликования результатов эксперимента все психиатрические клиники поставили их под сомнение, заявив, что такие грубые ошибки невозможны. Профессор Росенхан предложил повторить эксперимент, заявив, что направит к ним еще какое-то количество мнимых больных.

Клиники очень тщательно диагностировали следующих 193 пациентов и 41 из них поставили диагноз "псевдобольной".
На самом деле профессор не присылал в клиники ни одного человека.
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 610 | Добавил: usni | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)

Иван Охлобыстин — фигура одиозная. Актер, сценарист, общественный деятель, священник... Все ипостаси этой многогранной личности охватить просто невозможно. В последнее время больше, чем проповедями, он известен своей ролью в популярном сериале «Интерны», где он играет харизматичного доктора Быкова.


«Мой герой очень похож на моего папу — такой же авторитарный и циничный. Это идет от высокой степени ответственности, одинаковой у военного врача Ивана Охлобыстина-старшего и заведующего отделением Быкова», — объясняет Иван Охлобыстин-младший.

Чуть не умер в детстве

— А как же талант? Больные Быкова «выздоравливают как мухи». Ваш папа был так же успешен?
Читайте также:
Бритни Спирс: возвращение звезды
Холли Берри: «Все-таки я неисправимый романтик»
Итоги 2012: младенцы года
Истории любви: Филипп Янковский и Оксана Фандера
Роберт Де Ниро: «Мои фильмы похожи на моих детей»

— Талант — это само собой. Иметь способности, подкрепленные знаниями, в профессии врача — самое важное. Может быть, это даже важнее, чем то, какой он человек. Пусть грубоватый, пусть эгоистичный. Вылечил — и спасибо. В конце концов пациенту, которому доктор помог, не детей с ним крестить. Мой папа, кстати, не только на доктора Быкова похож, но и на другого популярного киногероя — доктора Хауса. Отец был потрясающим диагностом. Хью Лори отдыхает. Папа никогда не ошибался в диагнозе, хотя помощи тогда врачам от медицинских справочников и оборудования было гораздо меньше, чем сейчас. Выносил заключение — и сразу делал операцию. Отважный бы ... Читать дальше »
Категория: ИНТЕРВЬЮ | Просмотров: 1225 | Добавил: usni | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)

Рыжеволосые люди всегда являлись причиной зарождения множества мифов. Причём происходило это с древних времен. Некоторые из мифов о девушках с рыжими волосами смешные, некоторые странные, а некоторые даже очень обидные, однако ни один из них явно не соответствует действительности. Таким образом, не стоит переживать и комплексовать по поводу своей необычной и незаурядной внешности. Ведь эти мифы давным-давно уже подлежат развенчиванию. Настолько они нелепы и древни.


Вампиры

Много веков назад считалось, что рыжие, когда умирают, превращаются в вампиров. И такого мнения о девушках с рыжими волосами и не только придерживались древние греки. До сих пор неизвестно, откуда взялся такой миф. Но определённо он не может соответствовать истине, так как научно доказано, что рыжий оттенок волос – это всего лишь результат пигментации.
 
Зачатие

Есть такой глупый миф, скорее, деревенская байка, что зачатие девушек с рыжими волосами и вообще всех рыжеволосых происходит во время менструации. Никаких доказательств этому ученым так и не удалось обнаружить. Ведь известно, что забеременеть во время менструации невозможно, так как в этот период происходит разрушение и выведение из организма созревшей яйцеклетки. Однако до сих пор некоторые невежественные люди продолжают придерживаться такой версии. Может быть, они просто завидуют.
 
Везение

Древние египтяне считали рыжеволосых настолько несчастливыми и невезучими, что предпочитали именно их приносить в жертву, надеясь, что это поможет предотвратить полосу неудач, которая их преследовала, а заодно привлечь удачу. Кто бы мог подумать, что убивать будут только за цвет волос. С другой стороны, напротив, римляне были уверены, что рыжие люди приносят удачу, а потому именно девушек с рыжими волосами ... Читать дальше »
Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 1709 | Добавил: usni | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (1)

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 571 | Добавил: usni | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)


 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 19

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz