Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2013 » Февраль » 10
Царь Ирод убил 14 тысяч младенцев. Чем и прославился...


Недавно Генпрокуратура обнародовала статистику "избиения младенцев". Только за 2002 год в России в результате насилия погибло 3272 ребенка, тяжкий вред здоровью причинен 3919 несовершеннолетним. Эти цифры правоохранители оценивают как обнадеживающие: в 2001 году погибших детей было на 700 больше. В то же время отмечается, что возросла жестокость преступлений против детей. Всего за 2002 год потерпело от преступных посягательств 94121 несовершеннолетних, они были признаны потерпевшими по 44344 уголовным делам.

Коля и Владик играли в снежки

Владик 4-х лет попал семилетнему Коле снежком в лицо, тот кинул снежок, и попал в лицо Владику. Папа Владика, Лапенков А.В. подошел к Коле, который сидел на санках, и сильно ударил его рукой по голове. Результат: сотрясение головного мозга у Коли, 9 дней в больнице, длительное амбулаторное лечение, переведен врачами на домашнее обучение в связи с последствиями травмы.

ОВД "Красносельский" (г. Москва) не торопилось с возбуждением уголовного дела. На регистрацию заявления, поданного отцом Коли, ушло у милиционеров 18 дней.

А экспертиза тяжести телесных повреждений была проведена спустя 4 месяца после происшествия . Эксперт Бюро СМЭ Рыжова О.С. посчитала, что нанесен легкий вред здоровью Коли. И еще в заключении эксперт указала: "Поскольку синяки и ссадины отсутствуют (это через 4 месяца после травмы! - Н.П.), то сделать выводы из-за давности причиненного повреждения не представляется возможным".

Далее в дело вступила ст. помощник Мещанского прокурора г. Москвы Логинова С.А. Она вызвала Лапенкова в св ... Читать дальше »
Категория: ДЕТИ | Просмотров: 805 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)



Более чем странные методы "воспитания" (больше похожие на пытки), о которых стало известно во время судов над приемными родителями в США, оказывается, не плод больного сознания психически неадекватных людей. Эту "терапию" в США рекомендуют для подавления воли приемных детей. И ее адепты уже активно выступают и учительствуют на территории России.


Джессика Бигли в один момент прославилась не только в своем штате Аляска, но и далеко за его пределами. А все благодаря домашнему видео, которое она отправила в популярное телешоу. На кадрах женщина заставляет приемного сына из России полоскать рот соусом со жгучим перцем, запрещая его выплевывать. Долгое время держит ребенка под холодным душем. Мальчик громко плачет и просит прекратить издевательства.


Во время просмотра этого видео многие женщины в студии рыдали. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов сравнил происходящее с ребенком с "пытками узников в Гуантанамо". Джессика очень удивилась, когда вместо похвалы ее методы "воспитания" подвергли осуждению. Она же делала все, как ей советовали специалисты. Суд это учел и приговорил приемную мать всего лишь к шести месяцам условного наказания и 2500 долларам штрафа.

Супруги Лещинские также отделались условным наказанием за то, что долгое время издевались над тремя приемными дочерьми из России. Они заставляли их бегать десятки километров, отжиматься от доски - так, что у девочек деформировались кулаки, стоять на голове и подолгу находиться под холодным душем. За малейшую провинность девочек отправляли ночевать в собачью будку. Одна из них чуть не захлебнулась, когда в качестве наказания за медленную стрижку газона на нее направили струю воды из шланга.

Наконец, супруги Крейверы получили лишь несколько месяцев тюрьмы, хотя их приемный сын Ва ... Читать дальше »
Категория: ДЕТИ | Просмотров: 693 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Известная модель, муза Дома Guerlain, лицо акции «Красота во имя доброты» и молодая мать успевает думать и о своих детях, и о чужих. Думать и многое делать. Поверьте Glamour: даже встреча с Наташей уже меняет людей к лучшему – вдохновляет на хорошие дела и вселяет оптимизм. От разговора с ней эффект только усиливается.



В жизни каждого человека главное – люди. У меня в школе была учительница по русскому и литературе. Я сидела на последней парте, пропускала много уроков, но она меня почему-то заметила и постоянно со мной работала. Оставалась после уроков, готовила к конкурсам чтецов, в которых я потом побеждала.

Лучший совет, который мне дали в жизни, – научиться говорить «нет» и при этом оставаться позитивным человеком. Это не просто, ведь слово «нет» негативное. Но, произнося его, важно понимать, что, отказываясь от чего-то, то есть что-то убивая, ты тем самым и зарождаешь что-то. Нужно уметь отсекать ненужное. Мне часто приходится говорить «нет». Но это единственный выход и инструмент, который помогает сбалансировать мою жизнь. А баланс – это важно.

Все познается в сравнении. У меня было непростое детство. Но когда я читала «Девочку со спичками» Андерсена, я плакала. Потому что понимала: ей плохо, ей в сто раз хуже, чем мне. У меня хотя бы был теплый дом, любовь моей мамы, моих бабушки с дедушкой. И детство.

... Читать дальше »
Категория: ИНТЕРВЬЮ | Просмотров: 892 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


До Дня всех влюбленных осталось совсем немного времени, и многие косметические компании уже подготовились к этому празднику. Марка Coach, например, представила новый парфюм с говорящим названием Coach Love. По словам Вероник Габай-Пински, президента подразделения Estée Lauder Aramis & Designer Fragrances, аромат призван пробуждать в женщинах романтические чувства и эмоции. Специально с этой целью была придумана чувственная цветочная композиция из нот мандарина, ежевики, фрезии, магнолии, жасмина, гардении, сандалового дерева, пачули, ванили, карамели и мускуса. Coach Love будет продаваться в парфюмерных магазинах США начиная с 14 февраля.




Источник: http://buro247.ru/beauty/news/parfyum-ot-coach

Категория: С ПРАЗДНИКОМ!!! | Просмотров: 676 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)



Стали известны даты и хедлайнеры ежегодного фестиваля независимой музыки Coachella в Лос-Анджелесе — одного из крупнейших оpen-air в мире, который собирает огромное количество исполнителей на своей сцене.

В этом году фестиваль будет проходить в два этапа — с 12 по 14 апреля и с 19 по 21-е. За два уик-энда на сцене выступят такие всемирно известные исполнители, как the Stone Roses, Blur, the XX, Yeah Yeah Yeahs, Lou Reed, Phoenix, the Postal Service, Sigur Rós, Hot Chip, Benny Benassi, Moby, Wu-Tang Clan, La Roux и многие другие.

C уверенностью можно сказать, что Coachella — настоящий рай для меломанов и привлекает огромное количество зрителей, среди которых можно встретить и голливудских звезд: Эмму Уотсон, Орландо Блума и Миранду Керр, Джареда Лето, Лили Коллинз, Изабель Лукас и многих других.


Впервые фестиваль Coachella состоялся в октябре 1999 года. Тогда перед ауди ... Читать дальше »

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 661 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


Министерство образования и науки составило список из ста книг, рекомендованных школьникам для внеклассного чтения. В список, помимо прочего, вошли "Темные аллеи" Ивана Бунина, роман Федора Достоевского "Идиот", роман Михаила Булгакова "Белая гвардия", романы Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок", рассказы Сергея Довлатова, стихотворения Николая Гумилева и некоторые произведения Владимира Набокова. Помимо художественной литературы в списке значатся книги по истории и культуре Юрия Лотмана, Дмитрия Лихачева и других авторов.


Напомним, что предложение создать подобный список было выдвинуто Владимиром Путиным перед президентскими выборами. Весной 2012 года был составлен перечень из 5 тысяч книг, прежложенных в ходе опросов, после чего экспертный совет, в состав которого вошли представители Российской академии наук, Российской академии образования, Минкульта, Минрегиона России, представители СМИ, общественных и религиозных организаций, а также учителя, подготовил произведения, рекомендованные к внеклассному прочтению. Полный список произведений можно найти на официальном сайте проекта.

ПЕРЕЧЕНЬ «100 книг» по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемых школьника ... Читать дальше »
Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 2212 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Категория: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ | Просмотров: 579 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Лейтенант морской пехоты США: Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут...


Года три назад в одной американской газетке была опубликована почти что исповедь лейтенанта морской пехоты США Майкла Фогетти. В ней описывались события его жизни, происшедшие 40 с лишним лет назад в ходе «одной маленькой, но грязной войны, которую вели США, Алжир, Эфиопия и Сомали». Самому тексту Фогетти необходимо, впрочем, предпослать краткое пояснение: описываемые события разворачиваются в теперь печально знаменитом Аденском заливе. «Tankist», он же «бородатый капитан» – майор Николай Игнатьевич Еременко, командир отдельного батальона 104-й ТБ, приданного миссии ООН.


Меня зовут Майкл Фогетти, я – капитан Корпуса морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале фотографию русского памятника из Трептов-парка в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы. Мой взвод после выполнения специальной операции получил приказ ждать эвакуации в заданной точке, но попасть в эту точку мы так и не смогли.
... Читать дальше »

Категория: ИСТОРИЯ | Просмотров: 862 | Добавил: usni | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Кто будет задавать тон в космосе через несколько лет?
1. Россия
2. Китай
3. Индия
4. США
5. Другая страна
6. Все равно
7. Не знаю
Всего ответов: 14

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz