Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2014 » Январь » 11


На фестивале электронной музыки «Electric Zoo» (Нью-Йорк) от передозировки «экстази» погибли два парня, еще 5 в больнице. Фестиваль отменен.

В псих. клинике Пенсильвании открылось отделение для интернет-зависимых. Пациента закрывают в камере без инета и включают Вагнера на 72 часа. После этого они не выходят на волю с желанием завоевать Польшу?

В Бруклине (Браунсвиль) годовалый мальчик в коляске получил огнестрельное ранение в голову (шальная пуля). Скончался в госпитале Брукдейл.

В штате Нью-Йорк (Олбани) владелец плантации марихуаны попал в собственный капкан. 50-летний мужчина скончался на месте от потери крови.

В Бруклине (район Gravesend) 19-летний парень получил радиоуправляемым вертолетом по голове. Скончался до приезда медиков. В Бруклине все летит в голову. Простите.

Жители Нью-Йорка требуют нового полярного медведя для зоопарка Центр. парка. Предыдущий медведь перестал играть в мячик, лег на бок и умер.

Извините, что не про айфон. В Бруклине арестованы 5 наркодилеров, которые продавали метамфетамин, героин и кокаин, строго соблюдая Шаббат.

Кандидат в мэры Нью-Йорка Джон Лиу, пообещавший легализовать марихуану, взлетел на 4 место (7% голосов). Кандидат в мэры Нью-Йорка Томпсон требует аннулировать голоса 71 участка (Вильямсбург), где бруклинские хасиды устроили «карусель». Они еще вчера полицию туда вызывали фиксировать массовые нарушения, но приехала еврейская полиция и успокоила наблюдателей.

Из-за неожиданного осеннего дождя отменены поезда метро веток: A, B, C, D. На станции метро «Ft. Hamilton» ... Читать дальше »
Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 710 | Добавил: usni | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)


9-я рота 345-го парашютно-десантного полка ВДВ занимала несколько высот, сформировав ротный опорный пункт. Боевая задача стояла следующая: не допустить прорыва противника к дороге Гардез — Хост. Под катом вас ждет не выдуманная история о подвиге славных бойцов 9-й роты, которая была изложена на основании боевого донесения, а также сведений из других источников.

К 1988г. весь мир знал, что советские войска в скором времени окончательно покинут Афганистан. Миллиарды долларов, вложенные администрацией США в финансирование различных формирований ‘борцов за веру’, до сих пор не дали никакого серьезного результата. Ни одна провинция не была под полным контролем ‘духов’, ни один, даже задрипанный городишко не был захвачен. А ведь как обидно американскому истэблишменту — так и не отомстили толком СССР за Вьетнам! В стане афганской оппозиции, на пакистанских базах, при участии американских и пакистанских советников, разработали план: взять приграничный город Хост, создать там альтернативное Кабулу правительство, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Духам удалось блокировать наземный путь в Хост, и снабжение гарнизона долго осуществлялось по воздуху. Осенью 1987 года командование 40-й армии начало осуществлять армейскую операцию по деблокированию Хоста под названием ‘Магистраль’. Духовские группировки были разгромлены и отступили за Джадранский хребет, освободив трассу на Хост. Наши подразделения заняли господствующие высоты вдоль дороги, и в Хост пошли грузы.

7 января 1988г., примерно в 15-00 начался обстрел высоты 3234, на которой находились 39 десантников взвода ст.л-та В.Гагарина. Вернее, обстреливали все высоты, но сосредоточенный, массированный огонь велся именно по господствующей на данной местности высоте 3234. Во время обстрела погиб рядовой Андрей Федотов, радист арт корректировщика ст. лейтенанта Ивана Бабенко, и была разбита рация. Тогда Бабенко взял рацию одного из командиров взводов.

В 15-30 на ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ | Просмотров: 844 | Добавил: usni | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)


3-летний мальчик, жертва войны в Сирии, потряс мир. Это он на своей последней фотографии из больницы, куда привезли его врачи после сильных ранений с многочисленными внутренними кровоизлияниями.

Хотя ему было всего 3 годика, маленький мальчик чувствовал, что умирает. Прежде чем отдать Богу душу, дитя сквозь слёзы молвило: «На всех вас пожалуюсь Богу, всё Ему расскажу…»

Несколько дней подряд врачи больницы были свидетелями невероятной трагедии и сильные слова ребенка повергли их в шок.

Источник http://politikus.ru
Категория: ДЕТИ | Просмотров: 637 | Добавил: usni | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)


Часто это однолюб, домосед, умеет слушать, ценит стабильность и спокойствие, любит быть наедине, немногословен. А еще консерватор, много уделяет внимания собственной персоне, строго «охраняет» личное пространство и не особо дружелюбен. Это типичный портрет мужчины-интроверта.

Люди-интроверты не желают быть в центре внимания, не особо рвутся в шумные компании. Они больше углублены в собственный внутренний мир. Внешний мир их интересует только как поле для пассивного наблюдения. Они часто имеют одно или несколько хобби. И это увлечение может стать мостиком к сердцу мужчины-интроверта. Однако не стоит ожидать, что человек сразу же станет общительным, открытым. Его сущность останется той же. Какой? Давайте проанализируем больше и подберем ключики к закрытым дверям души интроверта.
Интроверты не любят бурно выражать эмоции.

На первый взгляд может показаться, что они лишены чувств. На самом деле у таких людей очень развита эмоциональная составляющая психики, они гораздо глубже переживают, но это спрятано от человеческого взгляда. Свой внутренний мир они не любят демонстрировать. И уже тем более мужчины-интроверты не любят вопросов типа: «Что ты чувствовал тогда-то? Что чувствуешь сейчас? Что ты подумаешь, если случится то-то?». Внутренний мир интроверта принадлежит только ему. И делиться он им будет неохотно даже с самым дорогим человеком.

Совет: Это нельзя изменить, только принять как факт. Не стоит ждать, что мужчина-интроверт будет носить свою возлюбленную на руках или горячо рассказывать о своих чувствах. Его чувства в его действиях: молчаливая забота, верность и честность.
Каждое слово мужчины-интроверта железное.

Не потому что оно долгожданное для собеседника, а потому что интроверт говор ... Читать дальше »
Категория: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА | Просмотров: 894 | Добавил: usni | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)


 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Кто будет задавать тон в космосе через несколько лет?
1. Россия
2. Китай
3. Индия
4. США
5. Другая страна
6. Все равно
7. Не знаю
Всего ответов: 14

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz