Приветствую Вас Гость | RSS

Nataly

о жизни, о вселенной и вообще...)))

Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2013 » Август » 4 » ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СОБЫТИЙ: Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте
16:40
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СОБЫТИЙ: Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте


Участник американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе подтерся российским флагом. Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.

Инцидент, запись которого опубликована на YouTube, произошел 31 июля 2013 года в клубе «Ибица». Зачем гитарист совершил этот поступок, из ролика не ясно.

Группа Bloodhound Gang должна 2 августа выступить в России на фестивале KUBANA, который проходит в окрестностях Анапы.

Bloodhound Gang была основана в 1992 году в Филадельфии. Участники группы нередко устраивают скандалы во время своих концертов. В частности, они известны «номером», во время которого солист группы Джимми Поп мочится в кепку, а потом ее надевает басист.



В интернете размещен еще один ролик с выступления Bloodhound Gang, которое прошло в Киеве днем ранее. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены «Fuck Russia!», а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.


Реакция Владимира Мединского в своём твиттере:

Скандалисты из рок-коллектива Bloodhound Gang, чей басист подтерся флагом РФ на концерте в Одессе, извинились перед Россиянами.

Но это не спасло американцев от изгнания с кубанского фестиваля.

Американская рок-группа Bloodhound Gang принесла извинения России за инцидент на концерте в Одессе. Там прямо во время выступления басист Джаред Хасселхофф подтерся российским триколором, сопроводив свои действия на сцене фразой «Не рассказывайте об этом Путину!», напоминает НТВ.Ru.

Но даже несмотря на извинения, выступить американские рок-скандалисты на фестивале KUBANA в Краснодарском крае не смогут. Ранее о том, что группа «пакует чемоданы», сообщил в своем Twitter министр культуры РФ Владимир Мединский, назвавший Bloodhound Gang «идиотами».

По словам пресс-секретаря губернатора края Александра Ткачёва, участники Bloodhound Gang действительно извинились за скандальную выходку в Одессе и уже покинули Кубань, где им запретили принять участие не только в этом фестивале, но и вообще когда-либо выступать с концертами, отмечает РСН.

Гневной критикой в адрес Bloodhound Gang разразился и член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Роберт Шлегель. Он заявил, что группу за недостойное поведение надо выслать из России.

BloodHound Gang извинились за скандальную выходку с российским флагом.


Музыканты из Bloodhound Gang избиты российскими "фанатами"


Молодежь в Анапе забросала тухлыми яйцами и помидорами покидающих гостиницу музыкантов из Bloodhound Gang. А в аэропорту, согласно некоторым сообщениям, американцев еще и избили. Губернатор Александр Ткачёв заявил, что его это «откровенно порадовало».

В Анапе совершено нападение на музыкантов американской группы Bloodhound Gang, музыкант которой подтерся российским флагом на концерте в Одессе. Об этом сообщил в своем Twitter губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв.

@antkachev: «Сегодня рассказали, что кубанская молодежь устроила им „достойные" проводы — забросали тухлыми яйцами и помидорами. И из гостиницы им пришлось бежать просто позорно — через черный ход, но и там их встречали. И в аэропорту тоже».

К записи губернатор приложил фото микроавтобуса с желтых пятнах — по всей видимости, от яиц. По словам Ткачёва, такая реакция молодежи его «откровенно порадовала».

@antkachev: «Еще легко отделались. За такие выкрутасы надо было их вообще за решетку посадить. А своими извинениями, кстати, пусть подотрутся».

Назвав музыкантов из Bloodhound Gang «подонками», кубанский губернатор заявил, что «у нас патриотизм выше музыкальных пристрастий».

О том, что американской группе крепко досталось от кубанской молодежи, сообщают и краснодарские пользователи Twitter.

@Dr_Khizhnyak: «Казаки в аэропорту Анапы избили музыкантов из Bloodhound Gang. И это не шутка сейчас. Есть слухи, что избили их реально по жести. Ну по крайней мере в аэропорту нереальная паника сейчас».

@sivkakrd: «Силовики сняли BG с анапского рейса. Советский цирк и все в оранжевых штанах».

@Dr_Khizhnyak: «В общем с музыкантами Bloodhound Gang сейчас все в порядке. Их побили, но не до крови. Их охраняет полиция. Ждут самолет».

По словам этого же пользователя, казаки пытались задушить басиста рок-группы американским флагом.

Несколько дней назад на концерте в Одессе бас-гитарист Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» просунул российский флаг через свои штаны и швырнул его зрителям. Как только видеоролик с этой выходкой оказался в Интернете, из России тут же последовала возмущенная реакция: министр культуры Владимир Мединский назвал музыкантов «идиотами», а их намеченное на 2 июня выступление на фестивале KUBANA было отменено.

Музыканты уже извинились за свою выходку и объяснили ее традицией — Bloodhound Gang всегда отличалась провокационным поведением. Однако российских политиков это не убедило. Депутаты и сенаторы теперь требуют завести на американцев уголовное дело и запретить им въезд в страну.

Bloodhound Gang были избиты в Анапе



Музыканта Bloodhound Gang задержали для допроса

Сотрудники полиции в Анапе взяли показания с одного из лидеров рок-группы, надругавшегося над флагом РФ во время концерта. 

Сотрудники правоохранительных органов юга России взяли показания с бас-гитариста известной американской рок-группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа.

Всемирно известного музыканта обвиняют в том, что во время проведения концерта в одесском клубе "Ибица" он демонстративно надругался над флагом России, засунув его себе в штаны.

На допрос Джаред Хасселхоф явился с переводчиком. Как рассказали Life News в полиции Анапы, выглядел басист уже не так самоуверенно, как на сцене "Ибицы".

- В моем поступке не было никакой политики! - поспешил заверить российских правоохранителей американский рокер. - Это был просто порыв души, творческий акт!

После допроса испуганного музыканта отпустили из отдела полиции. Между тем, его поступок четко попадает под 329-ю статью УК РФ - "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации". Обвиняемым по этой статье может грозить до года лишения свободы.

Напомним, 2 августа рок-группа из Филадельфии, выступая в Одессе, оказалась в центре международного скандала. Прямо во время концерта басист Bloodhound Gang подтерся российским триколором на сцене.

- Не рассказывайте об этом Путину! - закричал рокер и бросил флаг в толпу зрителей. Многочисленные видео, снятые на мобильные телефоны фанатов, почти сразу оказались в Интернете и вызвали неоднозначную реакцию со стороны пользователей.

Сразу после того, как скандальное видео с украинского концерта просочилось в Сеть, поднялся нешуточный скандал. В Госдуме РФ отреагировали на действия Хасселхоффа призывом выслать скандальную рок-группу из России и запретить ей гастролировать по стране.

В итоге, несмотря на то что музыканты принесли извинения за свой опрометчивый поступок, их намечавшееся выступление на фестивале Kubana в Краснодарском крае было решено отменить.


Атаман Горкинского станичного казачьего общества Николай Кошкин приехал в аэропорт лично высказать свое мнение о поступке группы.

В аэропорт встречать группу прибыл атаман Горкинского станичного казачьего общества Николай Кошкин. Он лично хотел высказать музыкантам свое мнение о их поступке.

- Я не люблю когда оскверняют флаг России, какие то ценности. Их надо наказать любыми методами, вплоть до запрета концертной деятельности. - говорит казак. - И хотел бы молодежи сказать, если нашу страну оскорбили в лице нашего флага и если они будут слушать песни этой группы - это не молодежь и не россияне. Они просто таким образом продают отчизну.

Как передает из аэропорта Домодедово корреспондент Life News, в числе пассажиров самолета, который должен был доставить Bloodhound Gang в Москву, участников коллектива не оказалось.



И на последок:

То, что они сделали с флагом Украины - и услышали аплодисменты в ответ. Кажется молодежь на концерте была совсем не вменяемая...(((



Источник: http://politikus.ru

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1232 | Добавил: usni | Теги: Российский флаг., Басист Bloodhound Gang | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

[здравствуйте!]

ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ БАБОЧКИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТОРНАДО.

ПОМНИТЕ ЭТО.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДЕЙСТВУЙТЕ!



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0





[Translate ]



 

[ Расчет расстояний ]



Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру


[ Категории раздела ]


SOS!!! [30]
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ВАЖНО!!! [128]
Быть или не быть?...
МУКОВИСЦИДОЗ [28]
Подвиг каждый день.
ДЕТИ [49]
Цветы жизни...
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА [66]
Он и Она...
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ [22]
Измени образ мысле
ЗДОРОВЬЕ [54]
Здоровье
ПОГОВОРИТЕ С КАПУСТОЙ [11]
Садовод ЛЮБИТЕЛЬ
АВТОЛЕГЕНДЫ [10]
История отечественного автопрома
ЮМОР [51]
Улыбнись...
ПОЛИТИКА [85]
Болото...
ПРЕМУДРОСТИ [77]
Премудрости
ЭТО ИНТЕРЕСНО [98]
Это интересно
ПУТЕШЕСТВИЯ [23]
Как прекрасен мир
ИНТЕРВЬЮ [23]
Интервью
МУЗЫКА [90]
Музыкальные новости
ИСКУССТВО ЖИВОПИСЬ [29]
О прекрасном
ФОТОГРАФ [17]
А где же птичка?...
ЛИТЕРАТУРА [60]
Новости литературы
ИСТОРИЯ [54]
Это было давно..
КИНО-ТЕАТР [75]
Новости...
КОСМОС [32]
Космос...
С ПРАЗДНИКОМ!!! [54]
Поздравляем!!!
МАГИЯ КАМНЕЙ [3]
Еще раз о прекрасном...
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ [17]
Слабость - непозволительная роскошь...
БИЗНЕС-КЛУБ [32]
Кесарю - кесарево...
ДРУГОЕ [13]
Другое
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ [29]
Я ПОМНЮ...
НОВОСТИ САЙТА [2]
Предупреждаю...
ЛИЧНОЕ [5]
По секрету всему свету...
ЗАПИСКИ РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ [7]
Без комментариев...;)

[Темы форума ]

 

Откровения Мужчин...



Между нами Девочками...



Читальный зал



Мой город...



БУНКЕР



ЗДОРОВЬЕ



[ Мини-чат ]




[ БЛОГ ]

ДОКТРИНА 77



ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ



MR. FREEMAN


ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ


ФРЕНКИ-ШОУ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ





[ Календарь ]

"Найдите время для любви - это священный дар жизни"

(поль брег)


«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Архив записей ]




[ Добро пожаловать на Galery ]

[ Опрос ]
Считаете ли вы нужным строить собственный бункер?
1. Нет, я не верю в атомную войну....
2. Да, атомная война скорее всего будет...
3. Не уверен, лучше попью пива...
Всего ответов: 17

[ Категории каналов ]

[ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ]


[ Друзья сайта ]

  • bf-kislorod.ru

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • [ Поиск ]

    [ СТАТИСТИКА ]



    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz